На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

12 красивых образов с джинсами для женщин 50+: Стильно и со вкусом

Фото 1 – модный блогер Петра Динерс.

И снова здравствуйте, вы на канале “Школа стиля 50+”.

Если вы носите джинсы “и в пир, и в мир, и добрые люди”, тогда вы зашли по адресу. В этой статье мы поговорим, как с помощью вещей, которые присутствуют в женском гардеробе, создать стильный, красивый и эффектный образ.

Фото 2, 3 – модный блогер Петра Динерс.

Обычно образы с джинсами мы составляем быстро не задумываясь, так сказать на скорую руку – джинсы, свитер, толстовка или куртка, и вперёд…

Но если немного подумать, добавить любви и фантазии, то образ с джинсами может получиться стильным и красивым. Так считает модный блогер Петра Динерс.

Фото 4 – модный блогер Петра Динерс.

Даже самый повседневный образ с джинсами будет смотреться нарядно если надеть белую футболку, рубашку или блузку.

Фото 5 – модный блогер Петра Динерс.

И действительно я обратила внимание, что в любое время года Петра использует белые цвета в образах с джинсами, см. фото 1, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12).

Белый – это цвет чистоты, свободы и торжественности. Вот почему даже самый простой look – джинсы + белая футболка выглядит нарядным.

Фото 6 – модный блогер Петра Динерс.

Фото 7 – модный блогер Петра Динерс.

Если хотите быть в центре внимания, то белая футболка и красный жакет + джинсы, это беспроигрышный вариант комплекта. Гарантирую, такой образ не останется незамеченным. Стильно, красиво, со вкусом.

Фото 8 – модный блогер Петра Динерс.

Мы привыкли считать джинсы и белую футболку простой одеждой, в которой не пойдёшь в кафе или на день рождения. Но посмотрите, как эффектно смотрится модель на фото 8.

Если вы стоите перед гардеробом и не знаете, что надеть, смело составляйте новый образ из джинсов и двух рубашек или блуз. Да, да вы не ослышались. Объедините друг с другом две блузки, или блузку + рубашку.

Фото 9, 10 – модный блогер Петра Динерс.

Две блузки (фото 9) – шёлковая травянисто – зелёного цвета и х/б оливкового цвета прекрасно сочетаются в комплекте с джинсами цвета хаки.

Второй образ на фото 10, демонстрирует, как красиво сочетается блузка черного цвета с рубашкой светло-голубого цвета.

Как вы понимаете таких комплектов можно составить много, при чём второй слой рубашки может быть на выпуск, как жакет, а можно заправить или завязать на узел.

Всё зависит от вашей фантазии. Переберите рубашки и блузки в своём шкафу, и составьте новые образы. Не бойтесь экспериментировать, всё в ваших руках.

Фото 11 – модный блогер Петра Динерс.

Для шикарного повседневного образа достаточно сверху на водолазку надеть белоснежную рубашку, украшения и вы уже в центре внимания. Образ составлен просто, но красиво и со вкусом.

Модный блогер в своих последних образах всё чаще появляется в защитных масках. Петра считает, что здоровье дороже и приобрела несколько цветных защитных масок, которые соответствуют её цвету одежды.

Фото 12 – модный блогер Петра Динерс.

На сегодня всё. Берегите себя и своих близких!

Источник Школа стиля 50+

Картина дня

наверх