На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

7 схем стильных образов 2020 года

Квадратный вырез + длинный низ

Четырех и пятиугольные вырезы бывают только на женской одежде. Поэтому вещи с таким вырезом так женственно выглядят.

Блузы и топы с вырезом каре отлично комбинируются с джинсами, брюками, юбками миди и каблуками.

pinterest.ru

Асимметричная блузка + брюки

Мода на асимметрию не ослабевает. Самые актуальные варианты — вещи с одним рукавом. Это выглядит пикантно и элегантно одновременно.

Такая акцентная блуза хорошо подружится с джинсами или брюками. Идеальной обувью будут каблуки. Для повседневности лучше выбирать небольшие и устойчивые.

pinterest.ru

Юбка с разрезом + футболка

Юбки с разрезом в моде не первый год. В этом году особенно актуальны свободные юбки, у которых разрез находится спереди или сбоку. Лучше всего они сочетаются с футболками.

yandex.ru

Сатиновая юбка + футболка или топ

Любимая сатиновая юбка продолжает быть актуальной. В этом году ее носят с однотонными или принтованными футболками. Многие выбирают для сочетания топы, но они не должны быть нарочито женственными.

www.besugarandspice.com

Свободное белое платье + ремень

Белое платье всегда хорошо смотрится. В 2020 году лучшим вариантом станет свободная модель, дополненная ремнём. Длина платья может быть любой, ориентируйтесь по своей фигуре и предпочтениям.

yandex.com

Завязанная рубашка + юбка

Можно носить рубашку, завязав ее спереди. Это выглядит интересно, довольно необычно и делает акцент на талии. Сочетать ее можно с юбкой на высокой талии.

pinterest.ru

Платье + кеды

Цветочный принт популярен каждое лето. И мелкий цветочек редко выходит из моды.

Женственные платья в мелкий цветочек популярны как никогда. Многие их боятся носить, потому что легко получить образ как из бабушкиного сундука. Чтобы этого не произошло, надевайте к такому платью кроссовки или кеды. И современно, и удобно.

first-fem.ru

Источник МОДНЫЙ ГАРДЕРОБ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх