На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

6 советов как правильно носить цветные колготки

Колготки — неотъемлемая часть женского гардероба, которая очень часто остается без должного внимания. При правильном подборе оттенков, принтов и грамотном сочетании вы сможете создать неповторимый образ.

Яркий акцент

Один из самых простых способов сделать повседневный образ оригинальнее — разбавить однотонный образ одной яркой деталью. Колготки сочных цветов не только придадут вашему внешнему виду оригинальности, но и оживят образ, сделав его более жизнерадостным. А вот с принтованными вещами цветастые колготки будут выглядеть странно.

versace.ru

Скучный и монотонный внешний вид скрасят колготки медового или горчичных цветов, огненно-красной гаммы и в синей палитре. Также среди фаворитов: зеленые, бирюзовые и цвета фуксии. Лучше всего смотрятся плотные однотонные колготки.

Колготки и аксессуары в одной гамме

Чтобы подчеркнуть наличие стиля и вкуса, можно присмотреться к варианту сочетания колготок и аксессуара. Шляпа, шарф, сумочка, крупное украшение на шею или брошь в одной гамме с колготками смогут продемонстрировать окружающим, что ваш внешний вид не просто набор случайных вещей, а продуманный до мелочей.

Отличным решением для невысоких девушек будет комбинация однотонных ярких колготок и обуви. Такой нехитрый приём визуально сделает вас выше.

https://www.instagram.com/nnattallii/

В тон к принту

Если вы желаете сделать акцент на утонченности и продемонстрировать свое мастерство стилиста, то вам стоит попробовать сочетать вещи с разными принтами в одной цветовой гамме. Подобный ход поможет вам сделать образ беспроигрышным, цельным и гармоничным.

https://www.instagram.com/nnattallii/

В цвет одежды

Если составленный вами образ больше напоминает монохромный, то вы можете смело надеть колготки, которые будут в тон остальной одежде. В подобных решениях стилисты советуют выбирать близкие друг к другу оттенки одного цвета — тем самым, образ получится интересным и многогранным.

https://www.instagram.com/nnattallii/

Для контраста

Можно сделать и по-другому — подобрать колготки под образ так, чтобы цвет колготок смотрелся контрастно на фоне остальной одежды. Прибегая к этому правилу, вы получите незабываемый чувственный образ, который представит вас как неординарную изобретательную личность.

Цветная, но все-таки классика

Несмотря на стремления к ярким деталям и акцентам, не всем девушкам хватает смелости сразу сменить полупрозрачные черные колготки на ядовито-желтые. Не стоит забывать, что любые колготки не бежевых, белых и черных оттенков считаются цветными. Если вы опасаетесь выглядеть чересчур вычурно и броско, присмотритесь к колготкам серых, темно-синих и винных оттенков. Они скрасят серые будние и внесут нотки свежести в повседневность.

https://www.instagram.com/calzedonia/

Источник World Fashion Channel

Картина дня

наверх