На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Женщина десятилетия Тейлор Свифт. Эволюция кукольной блондинки от скромницы до роскошной женщины

Тейлор Свифт — самая влиятельная женщина десятилетия. Фото из свободного доступа.

Если бы кукла Барби ожила, она была бы Тейлор Свифт. Девушка с кукольной внешностью, исполнитель десятилетия (American Music Awards), женщина десятилетия (Billboard) – это все о ней. Кантри-поп исполнительница, автор песен (все свои композиции Тейлор написала сама), музыкальный продюссер, актриса и режиссер – не слишком ли много для 30-ти лет?

Тейлор считает, что нет.

Родилась она в Пенсильвании, в дружной и любящей семье. С детства девочка пела, считая своими образцами для подражания собственную бабушку – оперную певицу Марджори Финлейн, Линн Раймс и Шанайю Твайн. В 10 лет она взяла в руки гитару и начала писать не только стихи, но и накладывать их на свою музыку. Тогда же семья переехала ради музыкальной карьеры дочери в пригород Нэшвилла (одну из столиц рождения талантов).

Тейлор в детстве. Фото из свободного доступа.

Девочка выступала на ярмарках, спела даже государственный гимн. Пела у витрин кафе. Публика была благосклонна к юной певице. Также, как и его Величество Случай. Пение юной Свифт услышал ветеран музыкальной индустрии Скотт Борчетте.

Так, в 2006 году вышел ее дебютный сингл.

Музыка юной певицы была благосклонно встречена публикой. Девушка пела о понятных всем вещах понятным языком. Тейлор вовсю пользовалась приемами двойного смысла и иронии, и быстро стала кумиром подростков и молодежи. Она стала «певицей из народа». Тем более, кантри-нотки, собственный стиль исполнения – все это делало певицу выделяющейся на фоне царивших на музыкальном олимпе поп и хип-хоп див.

Начало карьеры. Фото из свободного доступа.

Очень быстро певица получила признание и от профессионалов. Премию «Грэмми» в номинации «Новый лучший исполнитель» девушка уступила Эми Уайнхауз, однако ее второй альбом разошелся более чем полумиллионным тиражом только за неделю, и девушка была признана самой успешной певицей года.

Настолько, что на одной из церемоний Music Awards 2009 года у благодарящей поклонников Тейлор выхватил микрофон Канье Уэст, сказавший, что работа певицы неплоха, но Бейонсе справилась лучше. Девушка была в шоке и не смогла завершить свою речь, а публика негативно восприняла поступок Канье, выгнав его с мероприятия. Уэст свой проступок осознал и долго извинялся публично перед певицей.

Девушка извинения приняла и продолжила работать, что так в ее стиле.

… и покорять поклонников. Фото из свободного доступа.

Дальнейший ее путь – это раскрытие новых граней ее таланта. Каждый последующий альбом певицы становился не просто коммерчески успешным. Профессионалы математическими методами разбирали грани ее таланта, признавая в Тейлор певицу драматическую. А сама певица расширяла свой диапазон стилей, чтобы выразить те мысли, чувства, эмоции, что переполняли ее.

Тейлор Свифт была признала одной из влиятельнейших женщин десятилетия. Она собрала всевозможные награды, а также специальную награду. Taylor Swift Award – это вторая именная премия в истории музыки. Первую получил Майкл Джексон в 1990 году.

Сложно сказать, что поклонники обсуждают больше. Ведь тут есть огромный простор для «творчества».

Певица очень красива. Фото из свободного доступа.

Певица обладает изумительной кукольной внешностью и модельной фигурой. Ходят слухи, что девушка еще на заре карьеры сделала маммопластику. Но нужно признать, что в ее случае операция довела пропорции певицы до совершенства. Достоверно известно о ринопластике (девушке заузили спинку носа и подкорректировали кончик) и про удаление комков Биша, сделавших ее пухлое личико безупречным. А хищный разрез голубых глаз и изгиб пухлых губ – щедрый дар природы.

Тейлор очень привлекательна, на нее приятно смотреть. В этом некоторые критики видят секрет успеха ее видео работ.

И без макияжа нежная блондинка Свифт чудо как хороша! Фото из свободного доступа.

Да, Тейлор Свифт красива. Однако истинной причиной ее успеха является талант. И та искренность, с которой эта девушка с кукольной внешностью говорит со своими фанатами языком музыки.

Источник Звездоchet

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх