На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Повседневные, деловые и вечерние образы с джинсами

Джинсы – одежда универсальная. Благодаря разнообразию моделей и уникальной комбинаторности, эта вещь может стать основой для образа в разных стилях. Например, джинсы отлично вписываются в стиль бизнез-кэжуал, поэтому их можно смело носить на работу, если требования дресс-кода не слишком жесткие. Отлично подходят джинсы для создания разнообразных повседневных и даже вечерних ансамблей.

Деловые образы в джинсах

Если в компании нет очень строгих требований к одежде сотрудников, то стиль бизнес-кэжуал является предпочтительным. Во-первых, он достаточно строгий, во-вторых – вполне комфортный.

Джинсы для образов в деловом стиле необходимо выбирать классические. Цвета – темно-синий, темно-серый или черный. Летом можно выбрать белые или светло-голубые джинсы. Полное отсутствие дополнительных украшений – вышивок, заплаток, потертостей и пр.

  • Самое простое и практически безупречное сочетание: джинсы, рубашка и классический жакет темного цвета. Такой образ следует дополнить классическими туфлями на умеренно высоком каблуке.

  • Вместо рубашки можно выбрать максимально простой топ. На нем не должно быть ни кружев, ни надписей, н какого-то иного декора. Поверх топа – пиджак. И не обязательно темный, прекрасно подойдет и кремовый вариант.
  • Летний деловой костюм может быть более интересным с точки зрения выбора цвета. Например, основой образа могут послужить белые джинсы. К ним выбираем белый же топ и свето-сиреневый укороченный пиджак с одной пуговицей.

Повседневные

Для создания повседневных образов можно выбирать, как классические, так и другие модели. Например, бананы или кюлоты. Верх ансамбля может быть практически любым, с джинсами одинаково хорошо смотрятся и футболки, и изысканные шелковые блузки.

  • Сочетание джинсы + тельняшка является традиционным. Чтобы придать оригинальности своему образу, стоит дополнить его жакетом темно-вишневого оттенка. Ансамбль сразу приобретёт нотки респектабельности. А женственности образу добавят нюдовые лодочки на шпильке и элегантный клатч.

  • Многослойный ансамбль для прохладной погоды. К укороченным джинсам светло-голубого цвета выбираем джинсовую рубашку, которая по оттенку ничем не отличается от джинсов. Поверх рубашки надевают вязаную безрукавку-жилет в серо-синих тонах, причем полы рубашки значительно длиннее жилета Образ дополняют босоножки на толстой платформе и симпатичный клатч-конверт на длинной цепочке.

  • Джинсы + яркий джемпер – это хорошая идея. Выглядит ансамбль привлекательно за счет яркости верха и хорошо сидящего на фигуре низа.

  • Ультрамодное сочетание: джинсы и модная блузка с пышными рукавами и асимметричным вырезом, оставляющим плечо полностью открытым.

  • Джинсы с бомбером – далеко не новое сочетание. Чтобы придать образу свежести, стоит выбрать бомбер из ткани с эффектом металлик. Обувь к этому простому ансамблю лучше выбрать спортивную.

Вечерние образы

Прийти на праздник в джинсах? Почему бы и нет, если ансамбль составлен правильно. Для вечернего образа стоит избегать моделей с прорехами, декором и потертостями. Для вечернего образа предпочтительным вариантов является классика или клеш, но последний вариант только для высоких.

  • Джинсы клеш + шелковая блузка с запахом – отличный наряд для неформальной вечеринки.

  • Можно подобрать к джинсам и менее скромный вариант верха. Например, из черного кружевного полотна. Топ с широким вырезом, полностью открывающим плечи.

  • Эффектно смотрится с джинсами вечерняя блузка. Модель с вырезом за спине, дополненным шнуровкой, и пышными рукавами.

Источник Glamiss

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх