На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

12 образов с черными брюками от Эвелины Хомченко

Эвелина Хромченко – одна из персон, обладающая массой регалий в мире моды. Она имеет огромный опыт в издании модных журналов, регулярно входит в состав жюри на конкурсах дизайнеров, является ведущей модного шоу на телевидении. Кроме того, она имеет свой стиль в одежде, который нравится многим женщинам.

Выбор брюк

Черные брюки – модель, которая не будет лишним в любом гардеробе. Но сначала нужно постараться подобрать модель, которая подходит именно вам. Плохо сидящие брюки могут испортить любой образ, поэтому не стоит жалеть времени на примерки, прежде чем сделать покупку.

Универсальный вариант – классические прямые брюки, у которых штанины заканчиваются на уровне середины каблука. Но можно выбирать и иные варианты, например, модные укороченные брюки. Многие считают, что укороченные модели подходят только высоким, но Эвелина Хромченко опровергает это утверждение. Стилист носит такие модели, хотя её рост всего 158 см. Секрет удачного образа – в правильном подборе деталей.

Примеры образов Эвелины, которые можно смело повторять

Приведем несколько примеров образов Эвелины, которые может попытаться повторить любая модница, которой нравится стиль стилиста.

  • Стилист любит простоту, поэтому одним из самых любимых для неё сочетаний является комплект из черных брюк и белой рубашки. Этот ансамбль настолько универсален и самодостаточен, что он практически не нуждается в дополнениях.



  • Сочетание черного и красного – это классика. При создании такого ансамбля с черным брючным костюмом используйте алый топ и ярко-красные лодочки.



  • В этом ансамбле к черным брюкам подобран топ кремового оттенка,белоснежный пиджак и нюдовые лодочки.



  • Черное и белое – это сочетание уместно всегда. К черным брюкам подберите эффектный джемпер белого цвета с узором из черных линий разной ширины, образующих при пересечении ромбы. Оригинальное украшение на шею и классические лодочки дополняют лаконичный ансамбль.



  • Черные брюки отлично смотрятся в паре с оранжевым свитшотом. К этому простому образу отлично подойдут туфли кирпичного оттенка и необычное ожерелье.



  • Черный брючный костюм – вещь универсальная, она подойдет и для работы, и для торжественного мероприятия. Все будет зависеть от выбора дополнений. Для выхода добавьте необычный аксессуар – галстук-бант.



  • Брючный костюм может быть дополнен жилетом. Особенно эффектно будет выглядеть удлиненная приталенная модель. К такому костюму добавим синий топ без рукавов и лодочки василькового оттенка.



  • Короткий кожаный жилет – вещь дерзкая. Дополните им образ из черных брюк и черной майки, получится очень стильно и смело.



  • Считаете, что черный плохо сочетается с коричневым? Это ошибка, комбинировать эти цвета можно, если верно подобрать оттенок. С черным хорошо сочетаются светлые и яркие оттенки коричневого. К черным брюкам и топу подберите пиджак карамельного оттенка и ярко-коричневые замшевые босоножки на платформе.



  • Интересное сочетание – черный и серебро. Комбинация черных брюк и чёрного жакета прямого силуэта без воротника с серебристым топом, отличный пример. Серебристые кроссовки на толстой белой подошве делают этот образ неформальным.



  • При создании образа «на выход» можно использовать немного блеска. Черные брюки с манжетами на штанинах и джемпер из трикотажа с металлизированной нитью. Дополняет образ оригинальное ожерелье.



  • Для торжественного мероприятия подойдет черный брючный костюм со смокингом, белая рубашка и закрытая обувь. Получилось лаконично, просто и стильно.



 

Источник: Glamiss

Картина дня

наверх