На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Тренд лета 2020 на асимметрию: выбираем правильные асимметричные топы и юбки, которые можно носить каждый день

Асимметрия — тренд, который с нами уже пару лет, и судя по осенним и зимним показам на 2020/2021 будет с нами и дальше. На подиумах асимметрия выглядит вот так:

Self-Portrait весна-лето 2020

Self-Portrait весна-лето 2020

Self-Portrait весна-лето 2020

Self-Portrait весна-лето 2020

Self-Portrait весна-лето 2020

Разумеется, подиумные коллекции и образы не всегда будут адекватно восприняты окружающими. Однако, если разобрать их на элементы, то мы увидим вполне адекватные вещи.

  • Что такое асимметрия на каждый день?

— Это неровный край юбки или платья, лямки на топе, драпировки и тд. Это то, что не вызывает неприятной ассоциации, а наоборот делает образ более стильным и интересным.

Топы

Не забывайте, что модной любую вещь асимметрия не сделает. Помните об актуальных фасонах, крое и силуэте.

Асимметрия может читаться в волане, крое, в соединении разных принтов. Асимметрия может быть элементом деконструкции вещи. Например, на рубашке могут быть расположены пуговицы так, как будто их неверно застегнули или на топе могут появиться элементы, которым, на первый взгляд, там не место. Для примера посмотрите на топ под номером 3.

Летом 2020 года очень актуальны модели с одним рукавом, эта тенденция перейдет в осень и зиму 2020/2021 года. Не удивлюсь, если на рынке будет много новогодних платьев с одним рукавом.

 

 

 

 

 

Юбки

Всего одна мини-юбка в подборке, остальные подойдут любительницам миди. Самая экстравагантная, на мой взгляд, последняя юбка в карусели. Уверена, что не каждая решится на такой вариант, тем более носить ее каждый день в офис или даже на праздник.

Зато остальные юбочки вполне носибельны. Все модели относятся к числу трендовых за счет не только асимметрии, но и кроя, силуэта, актуальной длины миди и интересных принтов на лето.

 

 

Источник Fashion News

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх