На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

7 неотразимых идей для пополнения вашего гардероба

Сколько бы одежды ни вмещал в себя шкаф, женщине всегда будет нечего надеть. Мода диктует свои правила, а значит — пополнение гардероба неизбежно. В сегодняшнем обзоре редактор Oskelly.ru расскажет, какими вещами его можно наполнить и с чем их носить, чтобы каждый день выглядеть по-разному и со вкусом. Присоединяйтесь к обсуждению в комментариях и не забывайте подписываться на наш канал.

1. Пальто милитари

Пальто-шинель смотрится очень эффектно. /Фото: i.pinimg.com

В этом сезоне на пике моды находится верхняя одежда в стиле милитари. Она способна мгновенно сделать образ смелым и немного брутальным. Для офисного лука сочетайте длинное двубортное пальто с вязаным оверсайз-свитером, зауженными брюками и ботильонами. Обыграйте наряд лаконичной черной сумкой и очками с темными линзами. Можете использовать шарф или палантин.

2. Брючный костюм

Сочетание несочетаемого — один из актуальных видов стилизации. /Фото: i.pinimg.com

Брючный костюм обязательно должен присутствовать в вашем гардеробе. Надевать его можно и на работу, и в повседневной жизни. К счастью, сегодняшняя мода позволяет носить элементы комплекта по отдельности и комбинировать их с любой обувью.

Присмотритесь к строгому брючному костюму голубого цвета в паре с белой водолазкой и кроссовками. В стильном сочетании несочетаемого вы будете чувствовать себя свободно и комфортно. Завершите ансамбль сумкой с цветными вставками и темными очками с синим отливом.

3. Юбка в клетку

Носить клетчатую юбку можно с блузами и рубашками. /Фото: ladypassion.ru

Юбка в клетку не только сделает ваш аутфит модным, но и будет уместна в любом образе. Для деловых встреч или офиса подберите к синей клетчатой юбке-миди темно-синюю или черную водолазку. Заправьте ее, чтобы выделить талию и сделать ноги бесконечными! В качестве верха используйте укороченный пуховик. Дополните наряд белыми сапогами-трубами, маленькой черной сумкой, темными очками и украшениями: браслетом, подвеской с буквой и длинными серьгами.

4. Объемный вязаный свитер

Вязаный свитер не только согреет вас зимой, но и сделает ваш образ модным и современным. /Фото: crnobelo.com

Теплые и уютные свитера обязательно должна иметь каждая модница. Сегодня дизайнеры делают ставки на яркие и запоминающиеся безразмерные модели с объемными рукавами, большим воротником и спущенной линией плеча.

Сочетайте красный оверсайз-свитер с брюками из экокожи, юбкой-плиссе или джинсами-бойфрендами, грубыми ботинками, ботильонами или ботфортами. Объедините все детали аутфита с помощью сумки-клатча в тон пряже.

5. Гольфы

Гольфы — отличная альтернатива обычным носкам. /Фото: i.pinimg.com

Эту деталь гардероба уж точно не стоит игнорировать. Теплые и комфортные гольфы не только согревают ноги в стужу, но и хорошо сочетаются с вещами самых разных текстур.

Наденьте поверх черных колгот серые гольфы и объедините их с жакетом такого же цвета, мини-юбкой, сапогами-трубами и гусарским пальто с золотыми пуговицами. Отличным завершением лука станут лаконичная сумка с золотистой фурнитурой, перчатки с застежкой-молнией и вязаная шапка.

6. Яркие зимние ботинки

Чтобы создать тотал-лук, сочетайте с зеленой обувью одежду цвета хаки. /Фото: i.pinimg.com

Безусловный тренд этого сезона — цветная обувь. С ее помощью можно любой наряд превратить в стильный и оригинальный. Вместо привычного черного отдайте предпочтение синему, розовому, красному или желтому цвету.

Обратите внимание на зеленые замшевые сапоги. Миксуйте их со свитером, жакетом, юбкой-миди и колготами в одной цветовой гамме. В качестве верхнего слоя используйте удлиненное твидовое пальто. Заключительным штрихом лука станет мягкая сумка болотного оттенка с тиснением под кожу аллигатора.

7. Белоснежные вещи

Совсем не обязательно полностью наряжаться в белые вещи, можно просто ограничиться акцентной шапкой и шарфиком. /Фото: krasotka.cc

Несмотря на то, что белый цвет считается слишком марким и непрактичным, обзавестись парочкой белоснежных вещей все же стоит. Светлая цветовая гамма сделает ваш аутфит легким и элегантным. Например, чтобы составить тотал-лук, выберите белый свободный свитер и брюки-скинни, а сверху накиньте укороченную шубу-чебурашку молочного цвета. Завершите ансамбль светло-коричневыми шапкой, стеганой сумкой на цепочке от Yves Saint Laurent и ботильонами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх