На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

В каком виде будет прилично встретить Новый год, чтобы носить и после праздников

Беда Нового года и любых других праздников заключается в бесполезной покупке праздничных нарядов. С одной стороны, хочется выглядеть нарядно, с другой — совсем не хочется тратить лишние деньги. Команда Luxxy собрала самые удачные платья для встречи Нового года.

Шифоновое платье

pinterest.com

Легкое платье из шифона в горох отлично подойдет для домашней вечеринки, потому что в нем совсем не жарко. Традиционный принт поможет создать ретро-образ в духе 60-х. Достаточно дополнить наряд скромной укладкой и накрасить губы красным. В качестве акцента вы можете выбрать резонирующую обувь.

Платье из шелка

pinterest.com

Шелковое платье, даже если оно металлического оттенка (кстати, впереди нас ждет год металлического быка), можно назвать вполне универсальным. Зимой его можно носить со свитером, колготами и высокими сапогами, а летом в грубыми ботинками или кедами прямо на голое тело или разбавить наряд кардиганом или толстовкой. В общем, вариантов много.

Комбинезон

pinterest.com

Скорее всего, вы уже подумали о том, чтобы отметить Новый год в костюме. Однако за последние несколько лет костюмы перешли из стадии нонсенса в стадию повседневность. Поэтому мы советуем выбирать брючный комбинезон, причем он вовсе не должен выглядеть празднично. Достаточно дополнить наряд массивными украшениями и броским макияжем. Кстати, комбинезон визуально скрывает лишнее и вытягивает фигуру.

Черное платье

pinterest.com

Конечно, без лаконичного черного платья, в целом, прожить тяжеловато. Многие считают, что черный — не новогодний цвет, хотя здесь все зависит исключительно от модели. Скромнео платье, как на фото, легко превращается в нарядный образ а-ля 30-е годы с укладко в виде пучка, драматичных стрел и алых губ. А вот мини-платье можно будет дополнить блестящими ботильонами и таким же сверкающим мейкапом. Зато потом оба варианта можно будет надеть не один раз.

Юбка в пайетках

pinterest.com

Казалось бы, разве может юбка в пайетках быть универсальным предметом гардероба? А вот и да! Виктория Бекхэм уже давно передала нам знание о том, что если абсолютно любую юбку надеть с белой рубашкой, то ее спокойно можно носить в люди и в обычной жизни. Мы с этим, безусловно, согласны. Наш быт слишком скучен и ему определенно не хватает яркой юбки. На праздник ее можно дополнить кружевным топом.

Источник LUXXY.COM

Картина дня

наверх