На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

4 самых актуальных принта этого сезона, которые останутся модными и на следующий год

Хочется купить такую вещь, которая останется актуальной не один сезон, а ее модная расцветка не надоест спустя год. Для примера собрала несколько вариантов принтов.

Тартан

Это вариации на тему шотландской клетки, которая в определенных цветовых палитрах стала классикой. Этой зимой клетка в верхней одежде, юбках и брюках смотрится по-новому благодаря фактурным шерстяным тканям.

Фото

Пальто-рубашка средней длины в расцветке тартан быстро стало хитом и собирается остаться в этом статусе надолго.

Его можно носить с широким поясом черного цвета. Длина позволяет надеть к нему теплую юбку миди в тон основной нити рисунка.

Фото

Уютная клетчатая юбка винного оттенка — универсальная вещь для прохладной погоды. В комплекте с мягким пуловером и стеганым пальто она выглядит стильно и прослужит не один сезон.

Тартан выбирают даже особы королевской крови, так что позвольте себе подобную вещь в гардеробе. Она точно станет одной из любимых.

Логотипы и надписи

Типографический тренд распространяется практически на любые вещи и аксессуары. Еще некоторое время назад считалось, что носить название брэнда на видном месте — это моветон. А сегодня модные показы пестрят новинками сплошь покрытыми логотипами.

Абстрактные слова, короткие послания со смыслом или просто названия брэнда могут красоваться на чем угодно. Майки, сумки, ремни и даже пальто, по модным меркам, могут быть полностью исписаны мелким шрифтом. Самый простой способ носить вещи с надписями — выбрать стиль casual.

Фото

Мелкий принт, состоящий из названия брэнда сделает классический тренч супермодным, а сумка-шоппер той же расцветки усилит этот эффект.

Принтованная логотипами блузка из струящейся ткани освежит любой образ и станет ярким акцентом. Учитывая то, как все люксовые брэнды используют этот прием в своих новинках, можно с уверенностью сказать,что надписи на ткани — тренд не только нынешнего, но и будущего сезона.

Гусиная лапка

Настоящий символ аристократии. Лучше всех его умела носить принцесса Диана. Жакеты, пальто и платья, украшенные любимым принтом, она сочетала с жемчужными серьгами, огромными шляпами из фетра, шелковыми блузками и сдержанными черными лодочками на каблуке.

Фото

Отлично смотрится этот контрастный принт с цветным кантом, в тон которому можно будет подобрать сумочку или туфли. Гусиная лапка сама по себе сочетается практически с любым цветом, но особенно эффектна с белым.

Фото

Если вы никогда не носили гусиную лапку, начните с удлиненного кардигана. Выбирайте длину миди и сочетайте его с укороченными брюками. Модель без застежек и пуговиц будет смотреться актуальнее, к тому же всегда можно добавить ремень или сумку на пояс.

Анималистичный принт

Рисунок, который ценят даже ярые защитники животных. Дух дикой природы в пальто и платьях, юбках и сумках. Всего одна вещь способна сделать ваш образ ярким и заметным.

Хищные полоски и пятна, змеиный принт лучше сочетать с денимом или однотонным трикотажем. А верхняя одежда и сумка могут стать неожиданным ярким дополнением. Посмотрите, как пальто сочного сиреневого цвета добавляет неординарности образу и уводит от «хищности» в сторону женственности.

Фото

Шуба из цветного меха под леопарда уже не первый год на пике популярности. Немного меняются фасоны, но анималистичный принт также привлекает мужские взгляды и мало кого оставляет равнодушным. Помните, что лучше не создавать из подобных вещей total look, в остальном есть время поэкспериментировать, ведь эти «животные расцветки» с нами надолго.

Источник Модная лаборатория

Картина дня

наверх