На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как правильно заправить футболку, рубашку, свитер в высокую талию, чтобы это выглядело хорошо

Как правильно и быстро заправлять вашу верхнюю часть одежды в высокую талию?

На самом деле, это очень важная тема. Потому что от того, какой способ заправки ваших футболки, рубашки, свитера вы выберете зависит насколько сильно акцентируется внимание на вашей талии, а в некоторых случаях можно даже визуально создать эту талию, В итоге всё будет выглядеть на вас гармонично, красиво и пропорционально. Поэтому научиться правильно заправлять «верх» в высокую талию просто необходимо.

Что многие делают неправильно? Они просто запихивают как попало футболку, рубашку или свитер в высокую талию. В итоге получается либо небрежный комок спереди, образующий живот, либо с боков нависает слишком много ткани, что выглядит неаккуратно и некрасиво. Поэтому под каждую ткань нужно выбрать свой определённый способ заправки «верха». Для этого вам нужно попробовать заправить все элементы вашего гардероба способами, описанными в этой статье, и выбрать для вас и для каждой вещи самый оптимальный способ — то есть для каждого комплекта одежды он может быть разным.

Первый способ. Берём самую простую футболку и джинсы. Мы просто полностью вправляем футболку за пояс, разглаживаем всю ткань, которая у нас есть внутри джинсов и далее застёгиваем. У нас получился максимально прилегающий к телу «верх». А для того, чтобы получился эффект лёгкой небрежности, нужно чуть-чуть приподнять и достать из-за пояса футболку (примерно на 1-2 см) и сделать нахлёст складкой на пояс. Такой способ делает акцент именно на талии, и дальше мы можем при желании надеть ремень, тем самым у нас получается в меру расслабленный и в меру элегантный образ.

Второй способ недалеко уходит от первого — мы просто чуть больше делаем напуск, вытаскивая футболку из-за пояса. Такой способ можно применить, чтобы добиться чуть большей расслабленности в образе, но тем самым всё-равно остаётся структурированность и в такой заправке чуть больше чёткости, нежели в других способах, о которых пойдёт речь ниже. Этот способ особенно актуален, если в качестве «низа» применяются классические брюки или юбка.

Третий способ. Если хочется создать ещё более небрежный образ, сделать только лёгкий акцент на талии и даже чуть-чуть визуально убрать бока и бёдра, то стоит заправить»верх» только спереди в самом центре талии. Далее необходимо выправить ткань со всех сторон и аккуратно подогнуть, тогда футболка (или другой предмет) гардероба смотрится красиво и небрежно, и нет этих непонятных лишних складок, которые добавляют объёма и делают образ неопрятным.

Четвёртый способ — заправлять футболку (или другой предмет гардероба) по диагонали (с одного боку). Эта диагональ, признаться, немного режет фигуру, но всё равно делает акцент на талии, потому что линия талии становится видна, но тем не менее образ становится очень эффектным: хулиганским, необычным и интересным.

Пятый способ — с использованием ремня. Если вы хотите, чтобы ваши объёмные футболка, свитшот, свитер стали кроп-вариантом, просто возьмите ремень, наденьте его поверх вашего свитера и вытяните его сверху до тех пор, пока не будет скрыт ремень. Готово! Это очень удобный способ заправки объёмных !»верхов», особенно из толстых фактур.

Обязательно экспериментируйте со своей одеждой, учитесь видеть в ней потенциал, чтобы использовать её многопланово и разнообразно, — это поднимало бы и вам настроение и окружающим, и вещи работали бы максимально с разных сторон. Удачи вам в ваших экспериментах!

Источник «LA PRETTY» — интернет магазин

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх