На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Уже известны модные тренды на 2021 год – какие из них перейдут из 2020 года

Некоторые модные тренды перейдут из текущего года в будущий, а несколько трендов будут совсем новыми. В любом случае, зная о них заранее, у вас будет время проанализировать ситуацию и уже знать во что можно вложиться и не бояться, что та или иная вещь попросту станет неактуальной.

После ознакомления с будущими трендами у вас отпадут все сомнения и вы будете точно знать на что можно потратиться и чем можно себя порадовать.

Сначала о тех трендах, которые перейдут в будущий сезон.

1. Вся одежда с супер акцентными плечами, с пышными рукавами-буфами будет по-прежнему очень актуальна, поэтому ультрамодные приталенные жакеты с выраженными плечами – это сегодня отличная покупка.

Если прошедшим летом вы не успели купить себе платье с милыми рукавами-фонариками, вы можете спокойно сделать это сейчас, причём с хорошей скидкой и спрятать это платье до следующего лета.

2. Такой тренд как широкие джинсы и брюки набирает обороты и следующей весной и летом такой крой будет повсюду. Многие известные модные дома внедрили в свои новые коллекции эту тенденцию, так что широкие джинсы и брюки с нами надолго – надо брать.

3. Кроп-топы и всевозможные бра также с нами надолго, уж очень они приглянулись всем модницам мира, особенно самым стройным из них. В общем продолжаем носить бра и кроп-топы, будем надевать их с объёмными жакетами, кардиганами, рубашками и просто с джинсами.

4. Что ещё стоит приобрести из текущих трендов, так это панамы. Зимой это тёплые панамы: меховые, шерстяные, кожаные, твидовые; а весной и летом – обычные тканевые панамы, к которым мы уже успели привыкнуть прошедшим летом. Если вы увидите понравившуюся вам панаму, то как минимум примерьте её и как максимум, конечно же, приобретайте, потому что этот тренд с нами надолго.

5. Следующий тренд, у которого огромное количество поклонников и который похоже с нами на очень долгое время – это стиль минимализм: супер минималистичные образы из составляющих простого кроя, прямые линии, чистые оттенки, натуральные цвета, ничего лишнего, никакого декора, комфорт и роскошная простота.

6. Одежда розового цвета: будут актуальны розовые тотал луки. Вся одежда розового цвета начиная от нежного пудрового оттенка и заканчивая яркой фуксией актуальна уже сейчас и будет особенно популярна весной следующего года.

7. Полюбившиеся многими объёмные платья-парашюты переходят в следующий летний сезон и продолжат радовать нас уже в будущем году. Это милые свободные платья, в которых очень комфортно и нигде ничего не облегает и тем не менее это смотрится очень женственно.

8. Яркий колор блок также перекочует в сезон весна-лето 2021. Ярких оттенков, неожиданных сочетаний в образе будет очень много. Такой модный баланс в будущем сезоне: с одной стороны – минимализм, с другой стороны – яркий взрывной колор блок – это про то, какое сейчас разнообразие и выбор у на есть. Выбирайте на свой вкус и цвет и всё равно будешь модной.

Источник Женщина солидного возраста

Картина дня

наверх