На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Осень цвета шоколада: 21 уютный образ в коричневом цвете

Осенью нам всем хочется немного уюта. Горячий шоколад, тёплый плед и самая уютная атмосфера в квартире. Но, к сожалению, мало кому из нас удаётся быть дома 24/7, поэтому предлагаем взять уют с собой! Вашему вниманию 20 шоколадных образов, которые будут не только модными, но и уютными.

pinterest.com

pinterest.com

pinterest.com

pinterest.com

Сегодня бизнес-леди – это не просто женщина в красивой, но в то же время строгой одежде. В таком образе в наше время сочетается уверенность, страсть к своему делу и чёткое понимание модных трендов. Чтобы подчеркнуть осеннее настроение, обратитесь к глубоким зелёным оттенкам, воплощая их в блузе или любой другой кофте. А шоколадное настроение обеспечит невероятная коричневая юбка и пиджак, выполненный в таком же тоне. При этом вещи не должны выглядеть слишком строго. Позвольте себе немного расслабиться и выбрать более мягкие линии.

pinterest.com

pinterest.com

pinterest.com

Когда же вы хотите создать более формальный лук, то здесь нужно всего лишь добавить немного чёрного и серого. Но нет, образ не будет выглядеть тускло и печально – просто оденьте брюки с мелкой клеткой. Клетка – один из последних трендов сезона и не спешит покидать гардеробы модниц, поэтому выглядеть модно можно будет не только в этом, но и в следующем сезоне.

pinterest.com

pinterest.com

Оверсайз-пальто тоже порадуют уникальным чувством уюта этой осенью. При этом, оттенки могут быть самыми разнообразными. Цвет капучино подчеркнёт ваше осеннее настроение и лёгкую ноту осенней тоски, в тот момент как более светлые пастельные тона принесут с собой не только приятные ощущения, но и небольшой подъём настроения. Чтобы внести в образ немного игривости, порадуйте себя пастельно-коричневым платьем с небольшими узорами. Довершите образ тоненьким тёмно-коричневым акцентом в виде ремешка и будьте уверены: в таком луке вы точно будете неотразимы.

pinterest.com

pinterest.com

pinterest.com

Среди аксессуаров постепенно начинают появляться шарфы, которые точно вас удивят. Секрет трендового шарфа – это грубая вязка и аномальная длина, буквально во весь рост. Тёплый шоколадный оттенок и уникальные согревающие свойства позволят чувствовать себя комфортно в любой ситуации, а необычная длина и креативный способ ношения подчеркнут ваше стремление к оригинальности.

pinterest.com

pinterest.com

pinterest.com

pinterest.com

pinterest.com

pinterest.com

pinterest.com

pinterest.com

pinterest.com

Этой осенью мода действительно необычна. Разные оттенки коричневого и уютные мотивы делают каждый образ уникальным, а с помощью насыщенных акцентов, образ никому не покажется скучным.

 

Источник Модный Журнал

Картина дня

наверх