На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 образов для женщин 60+, чтобы прохожие всегда смотрели вслед

Образы для женщин 60+.

Быть красивой, свежей и стильной может каждая женщина, вне зависимости от возраста и возможностей. И даже если вам уже далеко за 60, это не повод забывать о себе и переставать следить за своим внешним видом. При этом одежда не должна быть аляповатой. В свежем материале мы собрали 5 образов для женщин 60+, чтобы прохожие всегда смотрели вслед.

1. С жакетом

Женщина украсила жакет эффектной брошью. /Фото: confettissimo.com

Приталенный жакет в мелкую клетку выглядит сдержанно и элегантно. Его можно сочетать с темными джинсами скинни и базовой майкой. В этом случае образ получится достаточно спокойным. Но если вы хотите выглядеть превосходно и удивлять прохожих собственным аутфитом, прикрепите к жакету эффектную брошь крупного размера. Она вмиг оживит комплект.

2. Со свитером

С чем носить свитер взрослой особе? /Фото: schokoladenjahre.com

Взрослых женщин свитеры привлекают своими непревзойденными согревающими свойствами и способностью сочетаться с любыми вещами. Но далеко не каждый лук с этим изделием можно назвать современным. Актуальными будут считаться только сочетания с трендовыми кожаными брюками и фактурной обувью на каблуке.

3. С двубортным пальто

Демисезонный образ с двубортным пальто. /Фото: schokoladenjahre.com

Классические изделия особенно украшают женщин старше 60+. К примеру, двубортное бежевое пальто считается базовым и вписывается в любые наряды. Чтобы сделать комплект более оригинальным, комбинируйте вещь с прямыми брюками из искусственной кожи, струящейся рубашкой и нестандартными ботильонами на шнуровке.

4. С брюками

Стильный образ с брюками для женщин за 60. /Фото: ratatum.com

Прохожие будут смотреть вам вслед, даже если вы наденете самые простые брюки, но удачно их стилизуете. Предлагаем использовать для этого полупрозрачную рубашку с мелким принтом, текстильный жакет и обувь на плоском ходу. Изюминкой лука станут солнцезащитные очки и ремень с пряжкой.

5. С вязаной туникой

Эта комбинация станет основой для образа в стиле бохо. /Фото: i.pinimg.com

Многие зрелые особы неравнодушны к колоритному стилю бохо. Эта эстетика привлекает их эксцентричностью и нестандартными сочетаниями. Основой для создания образа в стиле бохо послужат удлиненная вязаная туника и темно-синие джинсы скинни. Чтобы микс заиграл новыми красками, добавьте в лук замшевую обувь, сумку с бахромой и украшения из натурального материала.

Источник Блог Oskelly

Картина дня

наверх