На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модные юбки весна 2021: 10 интересных моделей для стильных чикуль

Фото: pinterest.ru

Весной у каждой модной чикули появляется непреодолимое желание выглядеть на все 100 и показать красоту своих ножек. Именно поэтому весной актуальность красивых юбок неизменно возрастает.

В моде женственность, поэтому юбки в сезоне весна-лето 2021 пользуются невероятной популярностью. Какие модели юбок актуальны?

  • длина. В тренде длина мини и даже микро-мини, то есть очень короткая юбка. Миди стала маст-хэвом, возвращается на модные подиумы длина макси;
  • принты. Классические принты – клетка, полоска, горошек неизменно актуальны. Их догоняют анималистичные принты, флористические, геометрические и анималистичные;
  • расцветки. Кроме нейтральных оттенков (серый, белый, темно-синий, чёрный, коричневый), актуальны юбки ярких или выбеленных расцветок. На пике – жёлтый, оранжевый, фуксия, лавандовый, голубой;
  • декор. Бахрома, кружево, рюши, оборки, оланы, вышивка, разнообразная фурнитура сделают вашу юбку более интересной. Главное – не переборщить с декором;
  • материалы. Твид, деним, бархат, кожа, хлопок, сатин, атлас, шёлк, трикотажи смесовые ткани с добавлением синтетических материалов.
  • фасоны. В тренде модели прямого, приталенного и объёмного кроя. Юбка-трапеция, юбка-карандаш, юбка-годе и т.п.

На какие модели стоит обратить особое внимание?

1. Юбка-карандаш

Фото: pinterest.ru

Юбка-карандаш является маст-хэвом для любого случая жизни. Она смотрится одинаково уместно как в строгом офисе, так и на веселой вечеринке. Юбка-карандаш подчёркивает красоту женской фигуры и акцентирует внимание на бёдрах. Юбку-карандаш можно носить женщинам в любом возрасте, остаётся лишь выбрать актуальную длину и цвет/принт/декор. Обладательницам фигур “перевёрнутый треугольник” и “яблоко” стоит обратить внимание на юбку-карандаш прямого кроя, исключая модели в обтяг.

2. Юбка-плиссе

Фото: pinterest.ru

Юбка-плиссе (гофре) является той самой моделью, примерить которую по желанию может любая желающая. Женственная, романтичная, летящая – это всё про неё. Обладательницам фигур “перевёрнутый треугольник” и “яблоко” стоит обратить внимание именно на плиссированные юбки, которые помогут скорректировать фигуру, добавив объёма в нижнюю часть.

3. Юбка paperbag

Фото: pinterest.ru

Юбка модели под названием paperbag (бумажный пакет) -это силуэт, при котором пояс собирает ткань в свободные складки чуть выше естественной линии талии. Такая модель отлично смотрится на обладательницах фигуры “песочные часы” и “треугольник”. Обладательницам фигуры “прямоугольник” такая модель пойдёт в том случае, если нет лишнего объёма в районе талии. Декорированные пуговицами, широким поясом юбки paperbag смотрятся стильно и эффектно.

4. Кожаная юбка

Фото: pinterest.ru

Без сомнений, кожаные юбки остаются с нами на сезон 2021. Выбор моделей невероятно широк и разнообразен. Самым актуальным является юбка-карандаш, но такой фасон хорошо сидит не на каждой фигуре. Более универсальным является юбка-трапеция длиной чуть ниже колена. Присмотритесь так же к моделям на запАх с оригинальным узлом.

5. Юбка на запАх

Фото: pinterest.ru

Невысокие модницы и корпулентные женщины обязательно должны иметь в своём гардеробе юбку на запАх. Такой фасон удлиняет ноги, визуально стройнит и скрывает некоторые недостатки фигуры. Очень стильно смотрятся модели с леопардовым принтом, модели из шифона, сатина, шёлка, имеющие довольно пикантный разрез.

6. Кружевная юбка

Фото: pinterest.ru

На модных подиумах кружево являлось несомненным фаворитом, появившись в коллекциях всех именитых брендов без исключения. Платья, блузы, юбки были щедро декорированы им или изготовлены из кружевной ткани. Оптимальный вариант для женщин любого возраста – юбка-трапеция, которая хорошо держит свою форму.

7. Юбка с воланами

Фото: pinterest.ru

Воланы, рюши и оборки украшают одежду с незапамятных времён и в ежегодных коллекциях появляется тот или иной вариант этого декора. В 2021 году актуальны модели, украшенные довольно объёмными воланами, а так же модели на запАх, подол которых украшают романтичные рюши и оборки. Чем объёмнее декор, тем больше внимания уделяется вашим бёдрам.

8. Юбка с декором

Фото: pinterest.ru

Дизайнеры и модельеры не смогли удержаться от соблазна и подарили нам множество различных вариаций юбок с декором. Это трендовая бахрома (кисточки), кружево, вышивка, фурнитура и т.п. К слову, такие модели неизменно акцентируют внимание на себя и требуют более тщательной стилизации.

9. Юбка макси

Фото: pinterest.ru

На модный подиум после небольшой отставки вернулись юбки максимальной длины. В прочем, это касается не только юбок, но и других элементов женского гардероба. Если вы хотите сделать ваши ноги бесконечно длинными, то выбирайте однотонные модели, если же хотите сделать акцент, то обратите внимание на модели с принтом (леопард и цветочный принт – самое то) или модели яркого, насыщенного цвета.

10. Юбка мини

Фото: pinterest.ru

Стилисты в этом году сошли с ума и наперебой предлагают носить всем юбки длины мини. Чем короче – тем лучше. Выбирая такую модель, ориентируйтесь исключительно на индивидуальные особенности. К слову, если вам нужен дополнительный объём на бедрах, то обратите внимание на юбки с оборками и воланами.

Источник Иг ив я мод

Картина дня

наверх