На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

8 модных советов как выглядеть по-итальянски ярко и стильно

Импульсивный, взрывной и привлекательный итальянский стиль — это идеальный вариант для уверенных в себе современных леди всех возрастов. В данной публикации собраны самые актуальные модные советы, соблюдая которые вы сможете выглядеть по-итальянски ярко и стильно.

Массивные украшения

Без массивных украшений не получится создать колоритный и пестрый образ, наполненный итальянским духом. Массивные яркие серьги, шелковые платки, кольца, а также пестрые многослойные колье — отличное дополнение, которое подойдет для любого итальянского аутфита.

www.instagram.com/hey_irma

www.pinterest.com

Яркая обувь

Для сбалансированности цветов в аутфитах пропитанных итальянским стилем следует выбирать яркую и элегантную обувь. Даже монохромные пастельных оттенков луки заиграют яркими красками благодаря пестрой современной обуви.

www.pinterest.com

Цветочный принт

Одежда с цветочным принтом — деталь, которая поможет придать повседневным образам нотку Италии. Мелкий цветочный принт выигрышно стройнит женскую фигуру и придает аутфитам элегантный и привлекательный вид.

www.instagram.com/victoria_fox0001

www.instagram.com/hey_irma

Декольте разных форм

Итальянки предпочитают носить наряды с нетривиальными формами декольте. Современные модницы также могут смело приобретать для себя вещи с «V»-образным, круглым, асимметричным и даже квадратным декольте.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Пышные юбки

Для создания настоящего итальянского образа достаточно составить образ, главной изюминкой которого будет пышная миди или макси юбка. На пике популярность многослойные модели, а также юбки с воланами или на запах — данные варианты отлично подойдут для создания шедеврального и яркого итальянского образа.

www.instagram.com/alexandrapereira

Яркие брюки

Перчинку и колорит итальянского стиля, современным леди, помогут добавить в свои повседневные или праздничные образы, яркие широкие брюки с высокой посадкой. Для того чтобы образ на все 100% соответствовал итальянскому идеалу, стоит выбирать пестрые однотонные брюки из натуральных тканей.

www.instagram.com/babiolesdezoe

Белая рубашка + скинни

Белая оверсайз рубашка, завязанная в области талии + базовые скинни джинсы — идеальный минималистичный аутфит пропитанный итальянским стилем, который могут создать для себя современные леди всех возрастных категорий.

www.instagram.com/babiolesdezoe

Источник ladyline.me

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх