На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Рассказываем про тренд сезона, который будет актуален до самого лета

Ограничения стремительно отменяют, можно выходить на улицы, но для этого необходимо быстренько пробежаться по главным трендам сезона. Собственно, достаточно будет изучить всего один, чтобы ходить в модницах до самого лета. Подробнее читайте в нашей статье.

Dior

Комфорт и натуральность — вот база, на которой строили свои новые коллекции все дизайнеры. А главной составляющей стильного образа стали жилеты всех видов и цветов. На подиуме в коллекциях уже будушего сезона жилеты появились у Prada, Dior и Lacoste. Из этого делаем вывод, что жилет покупать нужно обязательно. Но как носить?

Как верхнюю одежду

pinterest.com

Утепленный жилет можно смело носить весной и ранней осенью в качестве верхней одежды. В зимний период жилетка может послужить спасительной прокладной между объемным пуховиком и рубашкой. Поэтому вещь стратегически выгодная. Остерегатейсь старомодных приталенных вариантов. Выбираем оверсайз!

Как часть делового костюма

pinterest.com

Жилет из плотной ткани может разнобразить ваш деловой гардероб. В таком образе можно спокойно отправиться на работу. Повседневный вариант дополнить вододалзкой, а праздничный — блузой с воланами. Обратите внимание, что жилет можно носить не только с брюками, но и с юбкой-миди.

Как аксессуар

pinterest.com

Кожаная жилетка в духе 80-х способна разбавить абсолютно любой образ. Вы можете надеть ее поверх брючного костюма, романтичного платья и даже спортивок. В любом случае такая жилетка добавит наряду характерности. Если модель черного цвета кажется для вас слишком деркзой, обратитесь к другим цветовым решениям (например, коричневный или бордо).

Как свитер

pinterest.com

В традиционном понимании жилетка существует для того, чтобы заменить вам свитер и кардиган. Скажем, некоторая дополнительная теплая деталь, которая делает образ более стильным. Из последних хитростей — покупайте жилетки с ярким принтом, чтобы добавить настроения всем надоевшей зиме. Летом можно будет носить прямо на бра или футболку!

Как платье

pinterest.com

А вот и летний вариант! Удлиненная жилетка вполне может заменить вам платье при качественном стайлинге. Запомните, что жилетку необходимо надевать исключительно с дерзкими ботинками или объемными кроссовками, чтобы образ выглядел цельным. Также важно учесть длину изделия.

Источник LUXXY.COM

Картина дня

наверх