На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Какие вещи приобрести в свой летний гардероб, чтобы выглядеть стильно

До лета осталось меньше 2-х недель. А это значит, что пора уже составлять стильные летние образы. Я хочу рассказать Вам о том, какими вещами стоит обзавестись, чтобы стильно выглядеть летом. Это не базовый гардероб. Это именно те вещи, которые будут делать образ очень стильным, ведь они актуальны и выглядят интересно.

Подпишитесь на мой канал и поставьте лайк на эту публикацию. Данное действие займет не больше 5 секунд, но очень мне поможет в развитии канала. Буду Вам очень благодарна!

1. Комбинезон

То, что должно быть в гардеробе каждой женщины — это комбинезон. Джинсовый, хлопковый, вискозный и любой другой — не важно. Комбинезоны очень актуальны и летом становятся настоящей палочкой-выручалочкой. Вам не надо подбирать верх и низ, это уже готовое решение.

Фасон выбирайте на свой вкус. Есть коротки, длинные, с рукавами и без, широкие и приталенные комбинезоны. Все выглядят очень стильно.

Комбинезон является трендовым видом одежды летом 2020

2. Сарафан

Есть ли более летнее платье, чем сарафан? Сарафан — это универсальное, легкое платье без рукавов. Сарафан имеет простой крой и чаще всего выполнен из легкой дышащей ткани. А еще его можно очень стильно носить летом. Он универсален и подойдет всем.

Можно носить его самостоятельно или комбинировать с рубашками, блузами, футболками и так далее. Это отличный выход тем, кто переживает за полные руки.

Сарафан идеально подойдет для лета

3. Джинсовая куртка

Да, летом тепло, но вечерами бывает прохладно. Поэтому стоит подготовиться и слегка утеплиться. Отличным вариантом для лета будет джинсовая куртка. Они идут всем, они универсальны и выглядят стильно. Есть множество видов джинсовок. Из тонкого и плотного денима, разных цветов и фасонов.

Каждый человек найдет свою джинсовку. Это очень стильная, универсальная и красивая куртка. Для лета она просто идеальна.

Джинсовка идеально подойдет для лета. Будет согревать холодными вечерами

4. Длинное платье

Длинные платья — тренд 2020 года. Они выглядят элегантно, стильно и уникально. Такие платья очень стильно выглядят летом и они довольно универсальны. У меня есть отдельная статья про эти платья, можете ознакомиться тут.

Длинное платье будет приятно и комфортно в носке. Его можно очень интересно сочетать, дополнять и делать разные акценты. Оно точно понравится Вам!

Длинные платья очень актуальны и выглядят стильно

5. Свободные шорты

Летом многие носят шорты, ведь нам становится жарко. Но облегающие шорты надоели, поэтому в моду вошли свободные или даже широкие шорты. Например, бермуды. Шорты-бермуды выглядят очень стильно. Они бывают разной длины и выглядят стильно.

Их можно носить с разными вариантами верха, что делает их довольно универсальной одеждой.

Свободные шорты прекрасно сочетаются летом и подойдут для создания модных образов

Данные вещи будут стильно дополнять ваши модные образы. С ними можно сочетать разную одежду и аксессуары.

Источник FASHION NEWS | МОДА

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх