На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Топ-5 предметов гардероба, которые визуально молодят и многим подойдут

С помощью одежды и аксессуаров можно не только кардинально изменить образ, но и скинуть 5-10 лет от реального возраста. Нужно знать, какие вещи из вашего гардероба способны легко преобразить вас и сделать моложе и свежее!

Итак, топ-5 вещей в гардеробе, которые молодят любую женщину:

№ 1 — хорошо подобранные по фигуре синие или голубые джинсы добавят образу свежести, мобильности и яркости! Сейчас в моде однотонные прямые модели со средней или высокой талией, благодаря которой ваши ножки будут смотреться длиннее и стройнее. Также обратите внимание на актуальную длину: по щиколотку или чуть выше или ниже нее.

Джинсы для женщин в возрасте

Совет: избегайте обтягивающих моделей, а также джинсов с низкой посадкой и джинсов, собирающихся гармошкой внизу — такие модели давно не в тренде.

№ 2 — Слегка свободный удлиненный пиджак. Правильно подобранный пиджак будет подчеркивать вашу хрупкость и добавит при этом четкости фигуре. Длина обусловлена модными тенденциями. Короткие модели со множеством деталей устарели — на смену им пришли удлиненные и простые пиджаки и жакеты.

Пиджак для женщины в возрасте

№ 3 — Однотонная футболка всегда придает юношеской простоты и свежести образу. Обратите внимание на качество ткани и выбирайте немного свободные, не очень обтягивающие модели. Особенно актуальный образ, который точно сделает вас моложе — сочетание однотонной футболки и синих джинсов.

Футболка для женщины в возрасте

№ 4 — Юбка миди сделает ваш образ одновременно утонченным и современным. Именно длина миди позволяет добиться нужного результата, ведь в коротких юбках возрастные дамы смотрятся нелепо, а длинные (согласно исследованиям психологов) автоматически прибавляют возраста.

Юбка миди для женщины в возрасте

№ 5 — Утонченная обувь. Красивая качественная обувь не обязательно должна быть на каблуке. Она может быть очень удобной, но при этом показывающей, что вы — женщина! Особенно актуально будут смотреться модели с узким носом на небольшом каблучке или без него.

Красивые туфли для женщины в возрасте

Источник Красотка на всю голову

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх