На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Востребованные, идеальные и стильные цвета, оттенки гардероба: изумительные сочетания и мода 2021

Какие оттенки этого года будут украшать гардероб каждой дамы? Подписывайтесь на канал и оставайтесь в трендах!

И так, долгие дамы, выбор цвета и оттенков вашего гардероба может очень много сказать о вашем вкусе. Мы уверены, что они очень красивые, стильные и очень актуальные. Выбор оттенков одежды это очень важно, а главное подбирать универсальные, актуальные и действительно любимые на ваш взгляд. А именно сегодня мы с вами рассмотрим те оттенки, которые сейчас покоряют все подиумы и являются востребованными на данный момент!

Светлый, песочный оттенок.

Главное приемущество такого идеального оттенка в том, что он абсолютно универсальный, что очень хорошо при сочетании любых образов и выборе, что же сегодня надеть. В его исполнении любая фактура выглядит изысканно, будь то кожа, замша, кашемир или шерсть. Особенно красивы в таком оттенки брюки, свитера, куртки, джемпера. Является настоящим выражением нежности и красоты.

Оливковый хаки.

Обычно мы привыкли, что цвет хаки достаточно насыщенный, не всем идёт к лицу. Но есть выход, оливковое сочетание с хаки это незаменимое комбо! Оливковый разбавляет всю насыщенность хаки, делая оттенок более нежным, светлым и гараздо привлекательным. Также можно приобрести ботинки на шнурках в таком оттенке, тренчи, куртки, а также великолепные футболки. Абсолютно красивый!

Пурпурный оттенок.

Пурпурный оттенок отличается своей изюминкой, женственностью и непринужденнностью. Многие дамы очень любят его, скупая почти всю одежду в таком изумительном оттенке. Великолепно выглядят платья, юбки, блузы, пуховики, тренчи, даже кроссовки в пурпурных тонах. Он идёт абсолютно каждой даме, в независимости от того, сколько вам лет, он всегда освежит вас!

Мальвово-красный.

Этот оттенок, что-то между алым и марсалом. Это приглушённый красный, очень спокойный, для любительниц аллых оттенков. Он также выглядит безупречно, изысканно и невероятно стильно. Очень рекомендуем платья, свитера, пуловеры и возможно блузы в таком оттенке. Все на ваш вкус, но имейте ввиду, что он является одним из самых востребованных на данный момент. Обязательно попробуйте!

Источник Все о красоте

Картина дня

наверх