На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Идеи, с чем можно носить удлиненный кардиган

Очень красиво смотрится трикотажный тип этой модели. Он стройнит большинство женщин, обладательниц стандартной фигуры и высокого роста. Девушкам низким носить длинный кардиган не рекомендуется, особенно если он создан в стиле оверсайз.

Сформировать стиль правильно поможет следующий перечень, согласно которому длинный кардиган носят со следующими нарядами:

  • Платьем
  • Прямой юбкой мини или миди (край юбки не должен выглядывать из-под него)

  • Узкими брюками
  • Леггинсами
  • Платьем мини с длинным рукавом
  • Шортами с завышенной талией

Большинство женщин поддерживают классический стиль в одежде. Чтобы носить длинный кардиган правильно, нужно сопоставить все классические вещи. Несочетаемой одежды не бывает, следует просто верно ее компоновать.

Длинная модель очень красиво смотрится с зауженными брюками или коротким платьем. Выигрышнее всего верх сидит не застёгнутым, с простым поясом. Если длинный вид такого наряда с коротким рукавом или вовсе без него, это летний вид одежды.

С помощью него можно создать как деловой, так и романтический стиль. Носить модель такого типа можно даже с футболкой или кофтой с укороченным рукавом. Низ – шорты или узкие брюки. При этом обувь может быть и спортивного типа, и на каблуке.

Все дело в цвете

Носить кардиган можно с разной одеждой, но важно уметь сочетать цвета. К примеру, серый кардиган отлично компонуется с любой цветовой гаммой. Будь она холодных или теплых тонов.

Серый кардиган в стиле оверсайз с укороченным рукавом (3/4) – это прекрасная модель для выхода в свет и похода на работу. С помощью такой вещи создают и романтический стиль, если добавить аксессуаров. В этом случае выход в свет может стать весьма эффектным.

Серый кардиган довольно универсальная вещь еще и в плане сезонности. Его легко можно надеть летом в прохладную погоду и под зимнее пальто в холодное время. Серый кардиган отличный способ подчеркнуть обтягивающие джинсы. Создав такой соблазнительный стиль, девушка может применять его повсеместно.

Длинный красный или синий кардиган прекрасно смотрится с черными деталями. Под наряд черного цвета лучше надеть светлые джинсы или водолазку в тон ванильной пенке. Длинный зеленый кардиган темного тона отлично компонуется с пастельным цветом. Можно надеть низ по цвету на тон светлее или темнее.

Итак, кардиган любого типа – прекрасная деталь, которую можно сочетать с любой вещью. Главное, чтобы он сочетался с низом и обувью.

Источник C чем носить?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх