На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

10 макротрендов весны и лета 2020

Минимализм

Минимализм выражается в простоте кроя, четкости линий и понятных цветах. У таких вещей отсутствует декор, но это не значит, что они скучны. Наоборот, они идеально сочетаются между собой, создавая гармоничный и элегантный ансамбль. При желании всегда можно добавить аксессуары, чтобы образ стал интереснее.

Женщины по достоинству оценили эту тенденцию, и к минимализму склоняется все большее число модниц.

pinterest.com

Практичность

Если раньше было не важно, как вы себя чувствуете в модной вещи, то теперь комфорт выходит на первое место. Главное, чтобы в вещах и аксессуарах вам было удобно в повседневности.

Именно поэтому шпильки и высокие каблуки отошли на второй план, уступив место устойчивому каблуку и плоскому ходу. Также кроссовки с юбками и платьями стали носить благодаря нацеленности на практичность и комфорт.

yandex.by

Экологичность

Здоровый образ жизни, чистота планеты входят в моду. Все больше людей начинают заботиться об окружающей среде и своем здоровье. Поэтому многие предпочитают натуральные материалы, качественные и функциональные вещи.

pinterest.com

Деловой образ

Офисные наряды востребованы как никогда. Брючные костюмы, жакеты в мужском стиле, удлиненные пиджаки позволяют создавать деловые маскулинные образы. Принты, которые дружны с этим направлением — клетка и полоска. Они классические, строгие, поэтому идеально сюда подходят.

pinterest.com

Изысканность

Здесь речь идет об изысканных элегантных нарядах. Это вовсе не означает вычурный декор. Главное — проявить свою женственность и хороший вкус. В этом помогают в меру закрытые вещи (без глубоких вырезов и никакого мини), а также полуприлегающий крой. Важно показать свою привлекательность без излишней открытости тела или облегания вещей.

lublusebya.ru

Сексуальность

Как я уже говорила в самом начале, противоречивые тренды идут рядышком и совершенно не мешают друг другу. Если вам не хочется быть сдержанной изысканной леди, то можете откровенно выражать свою сексуальность. Она может быть нежной и легкой, а может быть ярко заметной. Проявляется это в топах-бра, лифчиках прямо под жакетом, облегающих вещах и т. д.

pinterest.com

Микс востока и запада

Элементы вещей восточной культуры модно миксовать с привычными нам западными вещами. Получаются достаточно интересные и необычные образы.

pinterest.com

Наука не стоит на месте

Технический прогресс отражается и на моде. И я говорю не о каких-то там супер технологичных тканях. Речь идет о гаджетах и аксессуарах к ним. Наушники, умные часы и пр. сейчас очень актуальны.

manikuripedikur.ru

Кэмп

Как сейчас любят говорить: мода демократична. Поэтому носить можно все что угодно. Даже то, что раньше считалось безвкусным.

kapushka.ru

Больше улыбок!

Тренд на жизнерадостность радует меня больше всего. Это единственное направление, которое, я считаю, всем подойдет.

Если раньше модели никогда не улыбались на подиумах и фотосессиях, то теперь улыбки появляются все чаще. Жизнерадостность становится нормой и это классно! Ведь всем хорошо известно, что лучезарная улыбка украшает лучше любого дорогущего дизайнерского платья.

www.ladiestory.id

Источник МОДНЫЙ ГАРДЕРОБ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх