На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Что носить весной: лучшие модели женской верхней одежды 2021 года

Дыхание весны уже ощутимо с каждым днем, и лучше всего это «потепление» проявляется в мире моды. Цвета на верхней одежде стают ярче, ткани – тоньше, а фасоны – свободней. Женщины с нетерпением ждут тепла, чтобы снять пуховики и шубы и облачиться в модные тренчи, легкие курточки и стильные плащи. Мы в Joy-pup уже изучили тенденции весенней моды 2021 года и подготовили для вас «вкусную» фото-подборку верхней одежды на предстоящий сезон. Давайте преображаться вместе!

Длинные блейзеры



Пожалуй, главный must-have женского весеннего гардероба в 2021 году – это удлиненный блейзер. Его с удовольствием надевают звезды стритстайла и демонстрируют на своих показах мировые кутюрье. Особенность весенней моды 2021 – блейзер необходимо носить на голое тело. Это сексуально, красиво и очень привлекательно. Еще одна приятная новинка сезона – нежные оттенки голубого, розового, кремовый и светло-серый тона.

Клетка


Клетчатый принт остается одним из главных трендов 2021 года. И верхняя женская одежда здесь не исключение – пальто, кардиганы, пиджаки и куртки в клетку придадут элегантности вашему образу. «Гусиная лапка», цветная клетка или черно-белый тартан – вам точно приглянется один из этих модных принтов.

Джинс


Джинсовая тема неисчерпаема, и в модной истории весны мы открываем новую главу со шлейфом денима. Джинсовые куртки в сезоне весна-лето 2021 заметно преобразились. И обновления касаются не только фасона, а и цвета, фактуры, внимания к деталям.


На модных показах 2021 года были широко представлены джинсовые куртки, рубашки, коллекции из вареного денима. Нашивки, надписи, карманы, заклепки и стразы, цветной джинс и бахрома – ваши верные фешн-спутники этой весной!

Яркие цвета


Одним из ключевых трендов сезона весна-лето 2021 станет яркий неон. Насыщенный розовый, оранжевый, салатовый, желтый – эти цвета будут радовать нас в теплое время года.



Для верхней одежды модные дизайнеры припасли лаванду, фуксию и мандарин. Самый популярный цвет весны 2021 года – классический синий.

Кейпы и пончо



Эти модные накидки согревали нас еще осенью и зимой, а весной 2021 года получили «второе дыхание». Ведь ретро-классика 60-х и 70-х годов прошлого века пребывает на пике популярности.

Длинные пальто


Ранней весной еще довольно холодно, поэтому у вас будет повод надеть уютное длинное пальто. Роскошные модели в пол, представленные на весенних показах Marc Jacobs и Max Mara произвели фурор в мире fashion и дизайна. Пожалуй, уличная мода весны 2021 позаимствует данный тренд.


Кстати, стеганные пальто и модели кроя оверсайз также не сдают своих модных позиций. Выбирайте спокойные оттенки или замысловатые восточные узоры на верхней одежде.

Цветная кожа



Еще одна модная тенденция весеннего сезона 2021 – цветные кожаные куртки и пальто. В поле зрения стилистов – яркие краски, глянцевая кожа и свободный крой. Среди кожаных курток популярны косухи и бомберы, а также удлиненные модели с карманами в стиле сафари.




Короткая история






Короткие куртки и пальто подходят к популярным в этом сезоне юбкам и брюкам с завышенной талией. Стеганые пуховики, а также модели из шерсти, твида, кашемира согреют вас в прохладную погоду и придадут вашему образу элегантности.

Плащи и тренчи




Еще в прошлом сезоне стилисты твердили, что классический тренчкот должен быть в гардеробе каждой модницы. Плащи и тренчи песочного цвета, а также яркие цветные модели с поясом на талии – это именно та верхняя одежда, которую следует приобрести весной 2021 года.



Новинки сезона – цветные дождевики и легкие плащи с необычными рукавами.

Тотал-луки





Одним из модных трендов весны 2021 стали костюмы-тройки. Стильные однотонные тандемы жакет-брюки-пальто или брюки-пиджак-жилет появляются на улицах весенних городов. И это не может не радовать.

Кардиганы


Кардиган – незаменимая вещь весеннего и летнего гардероба. В этом сезоне популярны укороченные модели без воротников, которые смело можно надевать и под изящные босоножки на каблуке, и под массивные сапоги на шнуровке.

Черный цвет




Черный цвет не покинет нас весной 2021 года, а, наоборот, проявится во всей своей роскоши. Кожаные черные плащи, легкие демисезонные куртки и коротенькие пиджаки очень удобно сочетать с одеждой и обувью любого цвета.

Пальто с принтом



Помимо клетки в весенне-летнем сезоне 2021 будут популярны цветы, животные рисунки, тропическая тематика и геометрические узоры.

Искусственные шубы, меховые куртки и пальто



Модные производители держат курс на экологичность и продолжают радовать модниц уютными изделиями из искусственного меха. В первые дни весны вам эта верхняя одежда очень пригодится. Мягкие «плюшевые» шубки, пальто в стиле teddy bear и замшевые куртки стали модным трендом 2021 года.

Картина дня

наверх