На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как и с чем носить модную дубленку: 17 беспроигрышных вариантов на каждый день

Дубленка – такая теплая и износостойкая, лучшей верхней одежды для суровых морозов в наших широтах не найти. Модель из натуральной кожи или качественного эко-заменителя по практическим показателям нисколько не уступает шубам и пуховикам. Ниже самые модные и удобные сеты с дубленками на зиму 2020-2021. Смотрим и вдохновляемся!

Спокойные, неприхотливые бежевые оттенки подходят всем женщинам независимо от возраста и социального статуса, они нетребовательны к фигуре. Классическая дубленка-авиатор великолепно смотрится в обществе черной водолазки, укороченных джинсов и обуви на толстом устойчивом каблуке. Компактная сумка через плечо придаст образу целостности, завершенности.

Модели до середины бедра удобны в качестве повседневной одежды. Трендовая расцветка подчеркнет ваш спокойный и уравновешенный характер, а кожаные брюки-скинни добавят нотку дерзости в зимний ансамбль.

Облегченные варианты дубленок из кожи составят достойную конкуренцию громоздким моделям. Они легкие, выглядят изящно и не топорщатся. Дубленка, водолазка или худи, черные облегающие джинсы и грубые ботинки либо утепленные кроссовки – сочетание очень городское, мобильное и современное.

Грамотно облачиться в черный с головы до ног – признак высокого мастерства. Так, зимний total black подчеркнет вашу индивидуальность, идеально подойдет для создания дневного кэжуал образа.

Еще одно беспроигрышное сочетание в одежде: классическая черно-белая гамма. Черная дубленка легко комбинируется со всеми базовыми элементами женского гардероба. Контрастный цвет меха на отворотах, светлый “верх” и белоснежные ботинки освежают монохромный зимний ансамбль.

Здесь все та же строгость кроя и никаких излишеств. Объемная дубленка “дружит” с облегающим низом, который делает акцент на женственности силуэта. Свитер розового цвета и аккуратные ботинки с лакированной поверхностью “оживят” образ в стиле casual.

Зимой трикотажные мини-платья можно носить с теплой верхней одеждой и обязательно с высокими сапогами.

Сочетание разных тканей и фактур – залог успеха. Массивная дубленка в тандеме с плиссированной юбкой длины миди смотрится чрезвычайно женственно и актуально.

Замшевая юбка + удлиненная рубашка + свитер оверсайз с V-образным вырезом и дубленка-авиатор – идеальное решение для поклонниц концепции многослойности в одежде. Черные ботфорты и компактная кросс-боди гармонично дополняют модный ансамбль.

Чем консервативней фасон верхней одежды, тем “авангардней” может быть наряд. Кожаная юбка эффектно смотрится в дуэте с дубленкой, привлекает к себе внимание, а заодно и к своей хозяйке.

Дубленка-авиатор органично вписывается не только в расслабленные неформальные аутфиты, но и вполне может дополнить офисный комплект. Элегантные синие брюки + нарядная блуза – образ стильной и целеустремленной женщины.

Источник LADY DRIVE

Картина дня

наверх