На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Хиты весны и лета 2020 года: курс на бесплатную моду и вещи-транформеры

Тренды весны и лета 2020 года, которые стали популярными среди модников

Шелковая рубашка

Популярность шелковых юбок вдохновила дизайнеров на создание шелковых платьев с металлическим блеском и блуз-рубашек из того же материала. Современная шелковая блуза имеет напоминает по крою базовую рубашку — прямая, с пропорциональным воротником и длинными рукавами. Она не имеет ничего общего с устаревшими моделями шелковых или атласных блузок, напичканных рюшами, бантами и другим декором. Лаконичность и маскулинность совмещенные с женственным нежным материалом — главные признаки актуальной блузки 2020.

Пиджак-корсет

Моду на корсеты именитые стилисты предсказывали давно, но что они примут такое воплощение никто не говорил. Обычный корсет модники заменили на корсет из пиджака. Всему виной тренд на «бесплатную моду», когда предлагается готовить look’и из того что уже есть в гардеробе. Такие корсеты легко создать самим, обрезав верхнюю часть с рукавами у старомодного или полинявшего пиджака.

Ремень-баска

Еще одна современная деталь, которая призвана сделать силуэт приталенным и расставить акценты на женственность и утонченность — кожаный ремень-баска. Этот аксессуар больше напоминает корсет и чаще всего производители создают баски-трасформеры, которые легко можно превратить в обычный ремень.

Галстуки

Если прошлой зимой в моду стремительно ворвались крупные белые воротнички, то весна неожиданно принесла популярность галстукам. Вообще декор в области груди в 2020 году приветствуется: рюши, банты, платки и объемные плечи — символы современной моды. Галстуки и карманы обещают составить конкуренцию остальному декору.

Розовый цвет

Уставшие от серо-бежевой и черно-белой модной зимы дизайнеры не сговариваясь сделали основными цветами теплого сезона белый и розовый. Оба варианта превосходно отражают потребность в ярких красках и символизируют свободу (от карантина), обновление и чистоту. От моделей с вышивкой ришелье на белом и с милой перфорацией, от мятого льна и хлопка в розовом так и веет дыханием весны, свежестью и нежностью.

Источник PUDRA.fashion

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх