На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

6 юбок, из-за которых на даму за 50+ будут оглядываться

Женщина, которая надевает юбку, мгновенно преображается. Юбка – это основа дамского гардероба 50 +, ведь возраст никогда не был преградой для красоты и стиля! Ниже 6 элегантных моделей, которые обеспечат вас не только вниманием и восхищенными взглядами, но и комфортом.

С запахом

Юбка с запахом выглядит в меру строго, придает образу утонченности, статуса и шика. Модель прекрасно подходит для работы или романтического вечера. Юбка солидной женщины должна быть выполнены из качественного материала. Это может быть шерсть, теплая твидовая ткань или плотный трикотаж, который отлично держит форму.

Приветствуется лаконичный декор в виде пуговиц. Вместительная сумка и удобные белые кроссовки добавят образу практичности.

Джинсовая юбка

Джинсовый стиль – практичное решение на любое время года. Высокая посадка является оптимальной для женщины за 50, также присмотритесь к моделям с талией paper bag. Свежо, стильно, оригинально!

Кожаная

Черная кожаная юбка – классика жанра. Главное, не переусердствовать с темными оттенками, которые не только утяжеляют образ, но и способны накинуть пару лишних лет к паспортной дате. Разбавьте total black бежевыми ботильонами, красивыми и аккуратными украшениями на шею.

Юбка из натуральной или эко-кожи может стать главным акцентным элементом, вокруг которого строится весь образ. Этой весной тандем кожаной юбки, белой рубашки и фактурной жилетки будет что называется “в тему”.

Юбка-карандаш

Даме элегантного возраста лучше отказаться от слишком сложных фасонов, асимметрии. А вот классическую юбку-карандаш, напротив, довольно легко интегрировать в повседневный, деловой или романтический образ. Прямые, четкие линии визуально “вытягивают” женский силуэт, высокая посадка подчеркивает талию.

Оранжевые оттенки в одежде ассоциируются с жизнерадостными женщинами, это любимый цвет оптимистов!

Плиссе

Плиссированная юбка – настоящая находка для женщин старше 50. Модель с многочисленными складками сочетает в себе женственность и элегантность, подходит дамам с любым типом фигуры.

Если однотонная юбка вам кажется слишком скучной, присмотритесь к принтованным моделям. Они придадут изюминку всему модному ансамблю.

Юбка-солнце

Юбка-солнце позволяет скрыть “проблемные” зоны от посторонних глаз. Чтобы образ получился стильным и гармоничным, важно не забывать о пропорциях – юбка-солнце лучше всего сочетается с облегающим верхом, например, водолазкой или вязаным свитером. Избегайте молодежных неоновых расцветок, кричащих принтов. Длина миди – золотая середина для зрелой женщины.

Источник LADY DRIVE

Картина дня

наверх