На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Всегда стильно: как одеваться элегантно и утонченно женщинам старше 40 лет

С возрастом женщины стиль женщины меняется. Он становится более лаконичным и женственным. Элегантные луки, готовые подойдут для любого случая. Чем старше женщина, тем лучше она понимает, что ей подходит, а что нет.

Какие вещи будут выигрышно смотреться на фигуре, а какие напротив испортят ее визуально. Как всегда одеваться стильно женщинам после 40 лет и, что должно входит в базовый гардероб? Об этом читайте ниже.

Итак, всегда стильно: как одеваться элегантно и утончённо женщинам старше 40 лет.

Никаких рваных джинсов

Равные джинсы не сделают женщину моложе, напротив, это будет смотреться нелепо. Это также касается моделей со стразами, вышивкой и прочим декором.

Лучше всего делать ставку на лаконичные и однотонные модели. Также не стоит выбирать яркие цвета, классическая джинса станет лучшим выбором.

Классический пиджак — обязательный элемент

Блейзер нейтрального цвета — лучший выбор. Он дополнит абсолютно любой образ. Даже джинсы вместе с ним будут смотреться более формальным. Если вы хотите скрыть широкие бедра или живот, то выбирайте модель свободнее и длиннее.

Сочетайте с чем угодно: от платьев до брюк. Нейтральные цвета универсальны, так что подойдут ко всему.

Леггинсы и лосины лучше носить только дома

Леггинсы и лосины можно носить только для спорта или дома. Исключение составляют лишь модели из плотной ткани. Стройные женщины могут их носить, но с удлиненным верхом. Но лучше заменить их на узкие брюки или джинсы.

Ответственно отнеситесь к выбору брюк

Это важный элемент в гардероба, они должны быть хорошего качества и сидеть по фигуре. Важно, чтобы они скрывали недостатки и подчеркивали выигрышные стороны.

Лучше всего выбирать модели прямого кроя и немного свободные. Цвета также лучше выбирать темные, а верх светлым.

Цветовая гамма

Цвета можно выбирать любые, никаких ограничений нет. Но, конечно, не стоит делать ставку на кислотные неоновые цвета. С темными оттенками также лучше не перебарщивает. Старайтесь разбавлять образы акцентами, например, бордовая сумка или туфли.

Платья и юбки длиной не выше колен

Это важно. Все-таки нужно понимать, что с возрастом длина имеет значение. И женщина старше сорока лет в мини-платье будет смотреться немного странно. Идеальный выбор — по колено или ниже. Такое платье подойдет для любого случая. Расцветки и принты выбирайте любые, но помните про меру.

Источник Look at me

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх