На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

От Саудовской Аравии до Швеции: современные принцессы из разных стран, у которых можно поучиться чувству стиля

В 21 веке даже странно осознавать, что еще где-то, в самых разных уголках планеты, сохранились королевы, короли, принцы и принцессы. И вот о последних и хотелось бы замолвить слово. Только не о тех, которые в мультфильмах поют воодушевляющие песни про любовь и дружбу, а о настоящих принцессах нашего времени.

Их не так уж много, но достаточно многие из них меня просто поражают своей красотой и чувством стиля — ей-богу, с этих лиц можно настоящих новых Диснеевских героинь срисовывать. Хотелось бы показать самых красивых принцесс и заодно понять, а в чем же заключается их стиль и чему у них можно научиться?

Принцесса Беатрис Борромео — Монако

Моя любимица, по-моему, это одна из икон стиля среди принцесс и вообще титулованных особ. Красивая, до безумия женственная и элегантная — по Беатрис видно, что она выросла в достаточно интеллигентной семье, в ее походке, манерах и жестах это читается.

Причем не стоит думать, что она дочь богатых родителей, которая всю юность провела на тусовках. Беатрис на самом деле самостоятельно получила высшее образование и выучилась на журналиста — такую девушку наивной глупышкой не назовешь.

Ее стиль — это образец для подражания очень многих девушек. Простота, минимализм и очень редкие проявления чего-либо яркого — даже будучи беременной Беатрис никогда не отступала от этих «модных заповедей».

Девушка любит одежду в нежных пастельных оттенков, в ее шкафу редко можно увидеть яркие платья или кофточки с гигантским декольте.

На мой взгляд принцесса Беатрис является просто противоположностью вульгарности и пошлости, олицетворяя собой настоящую женщину.

Принцесса Амира ат-Тавиль — Саудовская Аравия

Если не знать, что Амира является принцессой, то можно подумать, что это явно какая-то восточная модель из инстаграма. Точеные скулы, пухлые губы и копна шикарных черных волос — девушка выглядит так, что сведет с ума любого мужчину.

Кроме внешности у принцессы очень доброе сердце. Она давно занимается филантропией и борется за права женщин в Саудовской Аравии. Ее знают как одну из активисток в социальной сфере и поэтому, она пользуется немалой популярностью среди прогрессивных людей своей страны.

Стиль Амиры мне очень нравится. Это некая формальная лаконичность смешанная с классикой. Со своей фигурой, казалось бы, девушка может носить все, что угодно, ан нет, она помнит о рамках приличий. Строгое пальто, классические блузки и кофточки, минимум косметики — судя по описанию, выглядит все строго и официально, но принцесса умудряется в такой одежде выглядеть просто бесподобно.

На мой взгляд, Амира — пример того, как при помощи обычной одежды можно подчеркивать свое обаяние и натуральную красоту.

Принцесса Мадлен — Швеция

Одна из самых возрастных, но при этом безумно обаятельных женщин-принцесс из королевских семей. Принцессе Мадлен в этом году исполнится 38, но по ней никогда этого и не скажешь. Всегда обворожительна, с широкой улыбкой — она известна своей холодной, но в тоже время притягательной красотой.

Мадлен никогда не была бунтаркой и росла и правда как принцесса. Закончила университет, а на данный момент занимается благотворительностью в том фонде, который еще открыла ее мать.

Главная «фишка» Мадлен — это ее украшения. Женщина ну очень любит ювелирные украшения, причем не стесняется надевать всего, да еще и побольше. Диадема с бриллиантами, серьги с изумрудами и кольцо чуть ли не на каждый пальчик — удивительно, но даже в таком разнообразии «декора» она не выглядит как Новогодняя ёлка.

Мадлен всегда старается подбирать комплекты по цветам и обилие украшений применяет только если выходит в свет. Тут уж все внимание ее — все модные издания потом несколько месяцев смакуют ее внешний вид и рассчитывают стоимость колечек и подвесок.

Однако, отмечу, что принцесса выбирает очень изящную бижутерию и аксессуары, и вот этому стоит у нее поучиться.

Принцесса Дина аль-Джухани Абдулазиз — Саудовская Аравия

Моя любимица! На мой взгляд, самая нетипичная и при этом до безумия стильная женщина королевских кровей из Саудовской Аравии. Что стоит хотя бы ее короткая стрижка. Я даже сходу не смогу вспомнить известных восточных женщин с такими короткими волосами.

Умело сочетает фактуры, подбирает незабываемые комплекты одежды, владеет своим бутиком D’NA — Дина знает о моде не по наслышке и давно является ее частью.

Для Саудовской Аравии стиль Дины — это глоток свежего воздуха. Женщина не боится ярких красок, не боится слишком резких черт или линий. Порой ее сочетания удивляют, согласитесь, редко на ком будет красиво выглядеть сверкающая юбка? Но вот Дина в этой одежде выглядит просто изумительно!

На мой взгляд, надевать любую одежду и выглядеть в ней органично — это особое умение. И Дина явно этим умением обладает.

Источник FimmiMania

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх