На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

С чем будет модно носить шорты этим летом?

Существует огромное количество разновидностей этого предмета гардероба. Какие шорты можно носить? Зависит от вашей комплекции. Фасон можно подобрать под любую фигуру. Правильно выбранная одежда подчеркнет ваши достоинства и спрячет от посторонних глаз недостатки.

Не стесняйтесь носить шорты, но если вы считаете, что вашу фигуру не стоит сильно обнажать, выбирайте удлиненные модели. Самое главное, комфортно себя чувствовать в той одежде, которую носите. Тогда и в глазах окружающих вы будете выглядеть сногсшибательно.

Худым девушкам маленького роста шорты можно носить короткие с завышенной талией. К ним подойдут майки, футболки, блузки. Жакеты могут быть как удлиненные, так и классические. Укороченные пиджаки — тоже подходящий вариант. При такой фигуре лучше всего носить шорты с обувью на высоком каблуке.

Высоким девушкам не стоит надевать облегающие фасоны. Выбирайте прямые модели с манжетами или подворачивайте край. Если хотите обуть туфли на каблуке, то пусть лучше он будет совсем небольшим. Горизонтальная полоска в одежде уменьшит рост.

Пышным девушкам стоит обратить внимание на комбинезоны и модели с корсетом — так вы замаскируете живот. Оптимальная длина для такой фигуры — до середины бедра или даже колена. Только не покупайте обтягивающие модели. С другой стороны, широкие фасоны тоже не ваш вариант, они увеличат объем. Прямой крой на вашей фигуре будет смотреться лучше всего. Рисунок в вертикальную полоску сделает вас стройнее. Обладательницам пышной фигуры лучше носить шорты темного цвета. Сочетать их можно с туниками и удлиненными рубашками.

Подчеркнет талию изящный пояс и пышный верх. Если нужно спрятать несколько сантиметров, выбирайте модели с более темным рисунком в области талии.

Какие шорты бывают:

  • Джинсовые шорты;
  • Шорты-брюки;
  • Бермуды;
  • Свободные;
  • Спортивные.

Джинсовые шорты не теряют своей актуальности уже не одно десятилетие. Это стильно и модно. Джинс универсален, подходит практически к любому случаю, с ним дружит любой стиль. С чем носить джинсовые шорты? Практически с любой вещью, которая есть в вашем гардеробе.

Джинсовые шорты могут быть изящные, декорированные стразами — такие шорты подойдут для вечеринки или свидания. Особый шик, если они украшены белым кружевом. А бывают хулиганские джинсы с потертостями, торчащими нитками и обрезанными краями — такие шорты уместны на прогулке с друзьями, они помогают создать небрежный, но при этом стильный образ.

Длина может быть различной: от ультра мини до середины икры. Джинсовые шорты можно сочетать с блузками, футболками, майками — чем угодно. В зависимости от аккомпанемента вы можете надеть такие шорты на вечеринку, на свидание или на пляж.

Однако следует учитывать возраст: рваные джинсы — молодежный вариант, женщинам постарше не стоит надевать такие шорты, им подойдут более консервативные модели. Джинсовые шорты — базовая вещь в любом гардеробе.

Источник C чем носить?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх