На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

17 образов для женщин 50+, от которых сложно отвести взгляд

Выглядеть неотразимо можно в любом возрасте. И для этого совсем не требуется молодиться. Достаточно выбирать стильную и красивую одежду, которая вам идет.

Примеры образов, в которых вы будете неотразимы

1. Модный контраст фактур – стильная фишка этого образа. Кожаная юбка с запахом в комплекте с вязаным свитером смотрится очень современно. Образ дополняют высокие сапоги на шнуровке и сумка из стеганой кожи.

2. Белоснежная юбка а-образного силуэта стильно смотрится в паре с жакетом цвета хаки и белыми кроссовками. Чтобы сохранить пропорции фигуры, талию стоит подчеркнуть контрастным ремнем.

А если образ дополнить лоферами с цветочным принтом, стильным кожаным ремнем и плетеной сумкой, то это уже романтический образ для прогулок в парке.

3. Красное платье – это всегда эффектно. А если это платье-рубашка с завышенной талией, то это еще и модно. К образу выбраны босоножки с принтом и плетеная сумка.

4. Платье свободного покроя силуэта трапеция хорошо будет смотреться на любой фигуре. К лаконичной модели цвета хаки выбрано ожерелье из крупных камней, сумки с «змеиным» принтом и удобные сандалии на плоской подошве.

5. А вот приталенные платья больше подойдут стройным дамам. Лаконичная модель серебристо-серого цвета выглядит нарядно. К платью стоит выбрать классические туфли и сумку четкой формы и, конечно, же нельзя забывать об украшениях.

6. Белое платье с завышенной талией – модная и стильная вещь. Они подойдет и стройным женщинами, и дамам с формами. К платью выбрали стильное украшение и открытые сандалии.

7. Брюки с принтом в фиолетовых тонах – вещь заметная. Поэтому к ним стоит подобрать скромный верх. Например, рубашку цвета хаки и бежевые балетки с черными накладками на мысках.

8. Простой и стильный ансамбль, состоящий из темно-синих укороченных брюк и белоснежной блузки с рукавами-крылышками. Комплект дополняют открытые босоножки.

9. Узкие брюки белого цвета отлично смотрятся в паре с ярко-синей туникой, украшенной плиссированной оборкой по нижнему краю. К образу выбраны синие лоферы и сумка абрикосового оттенка.

10. Ансамбль, состоящий из белых брюк, белой футболки и белых кроссовок, выглядит более эффектно за счет розового платка, использованного вместо ремня и объемной черной сумки.

11. Трикотажный брючный костюм спортивного стиля – выбор женщины, ведущей активную жизнь. Модель спортивного стиля, поэтому и дополнения к ней выбраны соответствующие – бело-красная футболка с горизонтальными полосками и белые кеды.

12. Очень эффектный и современный ансамбль с черными кожаными брюками понравится женщинам, которые любят быть в центре внимания. Брюки классического покроя, они не облегают, а сидят достаточно свободно. К ним выбрали белую футболку и светло-серый пиджак. Дополняют образ высокие ботинки на шнуровке.

13. Еще один вариант образа с кожаными брюками. На этот раз к ним выбрана белая рубашка и строгий джемпер из плотного трикотажного полотна в клетку.

14. Уютный образ с шерстяным пальто белого цвета подойдет для прохладной погоды. Не замерзнуть позволят трикотажные светло-серые брюки, желтый свитер с высоким воротом и объемный черно-белый палантин в клетку. Обувь также подобрали комфортную – ботинки-челси черного цвета.

15. Простой и стильный образ на каждый день: укороченные широкие брюки белого цвета и черно-белая блузка с принтом. К этому комплекту выбрали белые кроссовки с черными шнурками. В качестве цветового акцента используется оранжевая сумка.

16. Хотите выглядеть современно? Тогда пробуйте новые сочетания в одежде. Например, примерьте узкие джинсы с белым платьем силуэта трапеция.

17. Образ в пастельных тонах составлен из светло-бежевых брюки-карго и белой рубашки. К этому простому образу выбрали туфли с мелким принтом и плетеная сумка.

Картина дня

наверх