На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Яблоко от яблони: звездные мамы и их не менее знаменитые дочки

Кто из звездных девушек-селебрити похож на маму как две капли воды и перенял не только родительскую красоту, но и направление в карьере?

Вдвойне интереснее наблюдать за такими примерами мам и дочек, когда знаешь историю женщин, каждая из которых в своё время была большой звездой. А сегодня уже и их дочки покоряют большой мир моды и киноискусства.

Кайя Гербер и Синди Кроуфорд



Дочь главной богини 90-х Синди Кроуфорд, Кайя Гербер, − её уменьшенная копия не только по внешним данным, но и по предпочтениям в карьере. К своим 17 годам девушка уже повторила мамин успех и сегодня гордо носит звание главной супермодели 2019 года.



Сегодня её приглашают знаменитые бренды, а многие именитые дизайнеры сделали ставку именно на Кайю, презентуя миру свои новые коллекции на прошедших Неделях моды, и не прогадали. Юная красавица выглядит прелестно и очень гармонична на подиуме.

Джиджи и Белла Хадид и Иоланда Хадид



Самые популярные модели современности – сестры Белла и Джиджи Хадид – вызывают восхищение у миллионов женщин по всему миру, которые хотят хоть немного походить на очаровательных трендсеттеров. Ведь они обе чертовски хороши собой!



Конечно, есть в кого: их мама – Иоланда Хадид – передала девушкам в наследство потрясающие внешние данные. В прошлом она была голландской моделью, а сегодня является самой преданной поклонницей своих звездных дочерей.

Кери Зета-Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс



Только недавно лауреатка премий «Оскар» актриса Кэтрин Зета-Джонс показала Голливуду свою 15-летнюю красавицу-дочь по имени Кери. Мамина уменьшенная копия тут же произвела фурор: на юную особу мгновенно посыпались предложения сниматься в кино.



Правда, её не менее звездный отец, актер и продюсер Майкл Дуглас, считает, что с карьерой девочке пока стоит повременить и сосредоточиться на учебе.

Лив Фрейндлих и Джулианна Мур



Рыжеволосая милая леди Лив Фрейндлих практически клон своей знаменитой мамы Джулианны Мур. Гены взяли своё: те же огненно-рыжие волосы, вдумчивый взгляд, белоснежная кожа и положительная энергия, которая ощущается даже с экранов.



17-летняя дочь популярной оскароносной актрисы пошла по стопам талантливой матери и уже успела сняться в нескольких фильмах («Доверься мужчине» и «Нянька по вызову»). Всё указывает на то, что впечатляющая карьера у будущей звезды кино не за горами.

Лили-Роуз Мелоди Депп и Ванесса Паради



Юная дочь Джонни Деппа и французской певицы Ванессы Паради очень похожа на обоих родителей. Однако именно сходство со звездной мамой, которая была иконой стиля начала 90-х, в её молодые годы сработало на руку девушке и помогло в столь юном возрасте добиться успеха в модельной карьере.



Лили-Роуз стала музой легендарного Карла Лагерфельда, как в своё время Ванесса Паради, а сегодня девушка также успешная модель и актриса.

 

Источник Секрет стиля

Картина дня

наверх