На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Топы на завязках: как носить и с чем сочетать модный тренд

В жаркую погоду хочется носить минимум одежды. Поэтому модными становятся смелые открытые майки. На улицы города модницы выходят в бра-топах, ассиметричных топах и другой легкой одежде. Не менее популярными становятся в 2021 году
топы на завязках.

Со штанами

Топы с переплетениями прекрасно сочетаются со штанами в классическом или спортивном стиле. Вы можете надевать их даже с брюками, создавая яркие деловые образы. Выглядит такой лук стильно и элегантно.




Вы можете выбирать тотал-лук с топом на завязках. Такие костюмы будут отлично смотреться в городе или на пляже. Вы же можете выбирать топ и лосины для спортивной тренировки или прогулки.

С юбкой

Выбирайте соблазнительные луки на свидание или просто для создания городского стиля. Отлично смотрятся топы на завязках с длинной легкой юбкой.





Хорошо выглядят такие топы с мини-юбкой. Ваш образ получится смелым, интересным и необычным. Выбирайте яркие модели, в разных цветовых оттенках. Актуальными в этом сезоне будут цветочные мотивы или шелковые ткани.

С шортами

Смело и ярко – именно так можно назвать сочетание топа с переплетениями и коротких шорт. Вы можете выбирать луки с джинсовыми моделями или шортами из легкой, простой ткани. Не бойтесь надевать кроп-топ, который можно дополнить рубашкой или пиджаком. Но если вы не хотите слишком выделяться, выбирайте верх с рукавом. Хорошо смотрятся варианты с открытой спиной.


С джинсами

Это, пожалуй, одно из самых удачных сочетаний. Модные топы на завязках прекрасно выглядят с обтягивающими джинами, прямыми или широкими штанами. Хорошо выглядит такой верх с моделями, как с высокой, так и низкой посадкой.


Источник joy-pup.com

Картина дня

наверх