На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как носить леопардовый принт

Многие боятся его, как огня, но на самом деле не стоит. С его помощью можно создавать крутейшие образы. Вот смотрите мои рекомедации сочетания с леопардом.

Самый безопасный вариант, как и в моем случае, приглушить леопард бежевыми/кофейными оттенками. Так, леопард будет «нейтрализован» и не будет кричаще- опасным.

Леопард хорошо сочетается со многими цветами: ахроматическими цветами (чёрными/белыми/серыми), пастельными оттенками и с глубокими натуральными цветами (хаки/болотный/темно-бордовый).

А вот с яркими цветами (красный/фуксия и т.д.) сочетать аккуратно! Представляете что будет, если добавить к агрессивному леопарду, такой же яркий и агрессивный цвет? Поэтому если и добавлять такие цвета, то в малых дозах (сумку/шарфик/обувь).

Рекомендую, чтобы леопард был представлен именно одной вещью. Не надо к леопардовому клатчу добавлять ещё и леопардовый шарфик, и леопардовый ремешок. Это будет ту матч.

Леопард прекрасно сочетается с денимом! Деним в данном случае также будет являться нейтрализатором.

Леопард + полоска/клетка/горох и т.д. Смотрим примеры. По моему мнению беспроигрышный вариант сочетания именно с тельняшкой.

Боитесь носить леопард? Начните тогда его использовать в аксессуарах. Шарф/туфли/клатч/сумка/очки и т.д. Более того, именно в аксессуарах такой принт способен придать изюминку простому наряду, состоящему из базовых вещей.

И напоследок, если умело сочетать леопард с другими объектами вашего комплекта, то и он будет выглядеть изысканно и очень стильно.

Скажите, а в вашем гардеробе есть леопард? Или боитесь его? А если используете, с чем обычно сочетаете?

Источник Стилист Резеда Мирзаянова

Картина дня

наверх