На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 стильных и прекрасных образов в стиле бохо от Софии Ротару

София Ротару – это не только талантливая певица, но и очень красивая женщина, и возраст ее совершенно не портит. Она всегда выглядит элегантно, выбирая при этом очень интересные и яркие образы. В материале мы покажем 5 очень оригинальных и привлекательных образов в стиле бохо известной певицы.

София Ротару уже перешагнула рубеж 60 лет, но это не мешает ей выглядеть роскошно. Она выбирает комфортные, но одновременно яркие луки, которые подчеркивают ее привлекательность и стильный вкус. Стоит отметить, что несмотря на хорошие гонорары и возможность покупать брендовые вещи, София Ротару предпочитает выглядеть сдержано и не молодится, как многие ее коллеги по сцене.

Этнические мотивы, представленные в ее платьях, говорят о любви к своим корням. Певица родилась в украинской семье, но ее отец был молдаванином. Украинская вышивка и стиль бохо, несомненно, идут великолепной артистке.

По фасону платья очень похожи между собой. У каждого наряда идеальная длина для возраста Софии Ротару – макси и миди. В основном преобладают длинные рукава, которые не обтягивают, и создают воздушный образ. Также в моделях присутствуют красивые и объемные рисунки, которые позволяют создать очень выразительный, но не вульгарный образ звезды.

София Ротару очень милая и женственная, именно поэтому в ее гардеробе преобладают много различных юбок и платьев. В основном это самые простые и струящиеся модели, с помощью которых артистка добавляет каждому луку воздушность и легкость.

Платья представлены в различных цветах, при этом нет слишком насыщенных и бросающихся в глаза оттенков. Все принты спокойные и одновременно выразительные. Стиль бохо идеально подходит Софии Ротару, так как он подчеркивает роскошную и завлекательную внешность.

Помимо стиля бохо, звезда также любит классические костюмы, пастельные тона в одежде и броские яркие наряды. Какой бы лук ни выбрала София Ротару, она всегда великолепна, и ей совершенно не мешает зрелый возраст. Стилисты советуют всем дамам после 60 лет выбирать не только традиционный базовый гардероб, но и добавлять в него яркие и порой неординарные вещи.

Источник Идеи стильных людей ✮

Картина дня

наверх