На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Куда будет двигаться мода в ближайшие годы: основные направления

Удобство и комфорт

Любые обстоятельства и перемены, которые происходят в мире и в нашей жизни имеют своё значение в формировании модных трендов, удобство и комфорт сегодня выходят на первый план.

Универсальность вещей

Вещи должны универсально вписываться в разные сферы нашей жизни в зависимости от того, как мы будем вписывать их в тот или иной комплект.

Унисекс

Это вещи, которые одинаково могут носить и мужчины, и женщины в независимости от своей гендерной принадлежности. Это очень сильная тенденция, она развивается и будет развиваться.

Использование винтажных вещей

Это направление современной моды возникло в связи с тенденцией разумного потребления. Здесь нужно сказать, что винтаж и ретро – это не одно и то же.

Винтажные вещи – это вещи, которые были выпущены и произведены 20-30 лет и более лет назад, их носили в то время, а сегодня мы берём эти вещи и переносим в современную жизнь. Это вещи, которые можно найти в бабушкиных сундуках, на антресолях. Естественно, что подобные винтажные вещи нужно стилизовать актуально и сочетать с актуальными вещами, тогда это будет звучать очень хорошо.

Оверсайз

Он не уходит и не уйдёт. Оверсайз окутывает нас коконом, обволакивая этими гипер объёмными вещами и даёт нам максимальное чувство защиты, которое так необходимо каждому из нас как никогда.

Минимализм одновременно с сексуальностью, базовые универсальные вещи наряду с активными заметными вещами

В любые времена, в любой период истории, если происходили какие-то смутные тяжёлые времена и события, когда люди были в чём-то ограничены, скованы определённым видом одежды, после этого всегда наступает период, когда человек, наоборот, начинает использовать яркие, броские, нарочито нарядные вещи, потому что желание праздника в нас живёт всегда, даже в самые тяжёлые времена.

Как следствие всех этих проявлений актуальной тенденцией будет и остаётся расслабленный шик – это когда в одном комплекте мы сочетаем вещь гламурную с вещью нейтральной и базовой.

У нас может быть блестящая пышная юбка и очень простой “верх” – белая футболка, простая рубашка, нейтральный джемпер. Или, наоборот, условно говоря, спортивные штаны или джинсы и сверху мы надеваем акцентный нарядный топ.

Спасибо. что дочитали.

Источник “LA PRETTY” – интернет магазин

Картина дня

наверх