На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Мода для полных дам элегантного возраста: Классные платья на каждый день

И снова здравствуйте, вы на канале "Школа стиля 50 +". Сегодня поговорим о модных платьях, которые будут идеально смотреться на полной фигуре.

Честно говоря, я не надевала на себя платья последние лет 5, после того как моя фигура приобрела аппетитные формы 54 размера. Мне казалось, что в платья только подчёркивают мою полноту, и я перешла на джинсы и брюки.

Моё знакомство с талантливым мастером авторской одежды MilaMi Милой Михайловой изменили не только мой гардероб, но и моё отношение к себе.

Я поняла одно и самое главное - надо любить себя в любом теле! И научиться правильно подобрать одежду, которая поможет корректировать фигуру.

Фото 1, 2 - авторская одежда MilaMi.
Фото 1, 2 - авторская одежда MilaMi.

Главный секрет удачных нарядов "MilaMi" - это свободные силуэты в одежде, которые не требует доскональной посадки по фигуре, придают каждой модели особый шарм, позволяют лишнее скрыть, а достоинства фигуры подчеркнуть.

Фото 3, 4 - автор одежды MilaMi -  Мила Михайлова.
Фото 3, 4 - автор одежды MilaMi - Мила Михайлова.

Посмотрите на эти фотографии, как уверенно и раскованно выглядит модель. А между тем, у Милы Михайловой 60 размер одежды, но разве скажешь?

Фото 5,6 - платья от  Милы Михайловой.
Фото 5,6 - платья от Милы Михайловой.

Скажу по секрету: "Сейчас многие стильные женщины носят одежду на пару размеров больше - в стиле оверсайз. Такие наряды скрывают полноту, но добавляют в образ лёгкую небрежность, загадочность и сексуальность".

Фото 7,8 - авторские платья  Милы Михайловой.
Фото 7,8 - авторские платья Милы Михайловой.

Мила Михайлова создаёт наряды для полных дам как в классическом стиле, так и в стилях бохо, фолк, кэжуал. И каждое платье красиво и оригинально по-своему.

Фото 9, 10 - автор одежды MilaMi -  Мила Михайлова.
Фото 9, 10 - автор одежды MilaMi - Мила Михайлова.

Одни платья отличаются особенностью кроя, другие сочетанием фактур тканей. На фото 9 - платье силуэта ромб, выполнено в стиле блок-колор. Новика сезона: чёрное платье (фото 10) имеет интересное сочетание вискозного трикотажа с экокожей.

Фото 11, 12 - автор одежды - Мила Михайлова.
Фото 11, 12 - автор одежды - Мила Михайлова.

А посмотрите на эти платья из коллекции Милы Михайловой, надо сказать любит автор при создании новой модели иногда похулиганить (фото 12), наверное, поэтому женщины в её нарядах становятся харизматичней и привлекательней.

Фото 13, 14 - автор одежды MilaMi.
Фото 13, 14 - автор одежды MilaMi.

Посмотрев на всю эту красоту, рискнула и я приобрести себе платье - тунику в стиле оверсайз от MilaMi.

По-моему, модель платья села великолепно (фото 16), разве скажешь, что под ним притаилась дама элегантного возраста 54 размера.

Так что, милые мои дамы, если вы в силу изменения фигуры забыли про платья, то зря. На каждую фигуру обязательно найдётся свой фасон, который вас сделает красивой и эффектной!

Фото 15, 16  - из личного архива.
Фото 15, 16 - из личного архива.

На сегодня всё. Берегите себя и своих близких. Желаю отличного дня и хорошего настроения. Спасибо за лайк, мне ваше внимание приятно.

Фотографии для иллюстрации статьи с разрешения автора Милы Михайловой взяла ВКонтакте "MilaMi: Авторская одежда твоего размера".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх