На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Ellie Saab платье мечты 2020-2021

Все мы время от времени сталкиваемся с трудностями. Дом и ателье Ellie Saab были уничтожены взрывом в Бейруте, однако модельер и не думает унывать. Новая коллекция Ellie Saab осень-зима 2020-2021отражает радость и торжество жизни.

Наряды в основном светлые и полупрозрачные. Присутствует большое количество кружева, перьев и пайеток. В совокупности с нежными оттенками такое разнообразие тканей олицетворяет собой многогранность жизни и её переменчивость.

Основной цветовой гаммой можно считать пурпурно-розовый, зелёный, красный, белый и чёрный цвета.

Каждый из них передаёт атмосферу нежности и весеннего обновления. Например, пурпурно-розовый и зелёный оттенки можно сравнить с цветами и зеленью, а белый – с надеждой.

Рука об руку с приятными ассоциациями идут и противоположные им. Так, красный символизирует потерю, а чёрный – смерть.

В новой коллекции Ellie Saab акцент делается не на трудностях, с которыми мы сталкиваемся, а на надежде и вере в светлое будущее. Об этом говорит контраст светлых и тёмных оттенков, а также преобладание лёгких полупрозрачных тканей с кружевом над тяжёлыми и однотонными материалами.

Источник AstaSeta

Картина дня

наверх