На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

10 седовласых красоток, которые покоряют мир своим новым образом

При размышлении о возрасте практически все женщины переживают о том, что процесс его хода необратим. И первое, что ассоциируется с ним — это морщинки, потеря кожей эластичности и, конечно же, седина. Однако так ли страшен черт, как его малюют. В любом возрасте женщина может выглядеть привлекательно даже не особо прибегая к косметике. Предлагаю рассмотреть этот вопрос на примере нескольких дам, которые приняли седину и теперь покоряют мир своим внешним видом.

Минди, 38 лет

То, что Минди не красит волосы, говорит о ее полном принятии себя. Еще совсем недавно у нее было много седых волос, и женщине стало интересно, как она будет выглядеть если полностью откажется от окрашивания. Сейчас ее волосы полностью натуральны. При этом женщина утверждает, что никогда ранее не чувствовала в себе столько уверенности.

Бет, 51 год

Начала краситься еще с 16 лет ради развлечения и разнообразия, а когда появилась седина данная процедура переросла в привычное занятие. Но женщина испытывала от этого дискомфорт потому как ощущала, что прячет то, от чего ей может быть стыдно. Когда же Бет окончательно отказалась от окрашивания, то по ее утверждениям, получила те волосы, о которых мечтала — живые и яркие.

Мирейя, 48 лет

Первый серебристый волос обнаружила в 7 лет, но не придала этому значения. Однако появление их в большом количестве уже к 24 годам сподвигло ее к окрашиванию. Женщина красилась вплоть до 41 года, а после решила поэкспериментировать — бросив вызов самой себе, решила не краситься целый год. С тех пор минуло уже 6 лет, но Мирейя так и осталась седой. Как и большинство женщин из этого списка, дама утверждает, что чувствует себя уверенно и на все 100.

Мария, 61 год

Принятие седины по мнению Марии — это принятие себя и своего внутреннего мира. А раз уж становишься старше, это следует воспринимать, как привилегию, одной из неизменных составляющих которой является и седина. Мари призывает всех седовласых красоток с гордостью носить свою «серебристую диадему» и сиять.

Джулиана, 33 года

Даже по причине собственной свадьбы не решилась покрасить голову, хоть окружающие и говорили, что в таком виде она будет выглядеть старо. Джули же, напротив, была счастлива от того, что в этот важный день осталась сама собой.

Марина, 27 лет

Еще одна молодая представительница прекрасного пола, которая, несмотря на возраст, приняла себя седой. Причем в подобном амплуа находится уже 4 год. Как рассказывает девушка, к ней часто подходят незнакомцы на улице, чтобы завязать беседу о волосах. Благодаря этому она нашла много друзей. Марина вдохновила многих из своего окружения на принятие себя в полной мере.

Лори, 46 лет

Смогла продемонстрировать молодому поколению из близкого окружения, что стареть можно элегантно и с уверенностью в своей привлекательности. Ведь истинная красота — это не только принятие своей исключительности, но и умение получать радость от нее.

Грета, 23 года

Совсем молоденькая красотка, столкнувшаяся с сединой аж в 13 лет. Принять подобные видоизменения в этом возрасте Грете было достаточно трудно, однако, глядя на фото, назвать удрученной девушку вряд ли можно.

Бетсабей, 33 года

В семье Бетсабей все женщины поседели крайне рано, и как утверждает женщина, момент, когда она перестала краситься — самый лучший в ее жизни.

Аманда, 29 лет

Отсутствие пигмента волос передалось Аманде от отца. Девушке понадобилось немало времени и терпения, чтобы полюбить свой оригинальный образ, но она считает, что это того стоило.

Источник Fashion Channel

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх