На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

В ногу со временем! 10 кэжуал образов на каждый день для леди 50+

Задача современной моды, это не только радовать дам всех возрастов трендовыми новинками, но также корректировать их внешность, делать ее более молодой, привлекательной и выразительной. Сегодня мы предлагаем вам ознакомиться с шикарными кэжуал образами для леди возраста 50+.

Базовые джинсы легкого оверсайз размера в дополнении с однотонной рубашкой — стильное и современное сочетание вещей, которое отлично подойдет всем зрелым модницам в этом сезоне. Белая или нежно-розовая рубашка освежает и молодит внешность, а оверсайз джинсы скрывают недостатки фигуры и делают ее более стройной.

www.instagram.com/lindavwright

www.instagram.com/lindavwright

www.instagram.com/lindavwright

Шифоновые кюлоты в мелкий цветочный принт прелестно сочетаются с белой рубашкой и нежно-розовым кардиганом свободного кроя. Белые кеды — отличная обувь, которую современные стилисты рекомендуют выбирать для повседневных аутфитов не только юным леди, но также и зрелым дамам.

www.instagram.com/lindavwright

www.instagram.com/lindavwright

Белые джинсы + черный кардиган + темная однотонная футболка + минималистическая обувь на плоской подошве — идеальный черно-белый look, который стоит примерить на себя всем современным красоткам возраста 50+.

www.instagram.com/lindavwright

www.instagram.com/lindavwright

Черное минималистическое миди платье женственного «А»-силуэта — это бесспорный маст хэв для взрослых и уверенных в себе модниц. Данный наряд можно дополнить объемной плетеной сумкой и золотыми минималистическими сандалиями с тонкими переплетами на плоской подошве.

www.instagram.com/lindavwright

Брюки бежевого цвета в минималистическом исполнении выполненные из натуральной ткани + ярко-красный кардиган + белая однотонная базовая рубашка + актуальные в новом сезоне светлые кеды + нетривиальная сумка «бочонок» — стильный аутфит для зрелой дамы.

www.instagram.com/lindavwright

Белый total look собранный из укороченный брюк, оверсайз рубашки и базовой футболки — освежает и молодит внешность зрелой дамы.

www.instagram.com/lindavwright

Источник ladyline.me

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх