На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 пар женской обуви, которую ненавидят мужчины


Мужчины редко могут внятно объяснить, что им нравится и почему в женских образах. Но зато они четко могут указать, что им не нравится. Вот 5 пар весенне-летней обуви, которые, по их мнению, лучше сжечь и ходить босиком, чем надеть и носить на людях.

Туфли-копыта

Высокий каблук – это красиво, небольшая платформа – тоже допустимо. Но когда все это объединяется в одной паре обуви, причем имеет экстремальную высоту – нет и нет! В понимании мужчин такая обувь может быть в гардеробе только барышни определенного рода занятий.

Зачем ее носить уважающей себя моднице, да еще среди бела дня – непонятно.

“Это вульгарно”, - говорят мужчины.

Кроме того, туфли-копыта кажутся им ужасно неудобной и даже опасной. Можно ведь и ноги вывихнуть, и коленки разбить – падать-то высоко. Более 60% мужчин не любят слишком высокую платформу, вот так-то!

https://www.instagram.com/

https://www.instagram.com/

Балетки

Особенно, если у девушки ноги не выдающейся длины, полноватые или слишком худые. Вам удобно, а для них анти женственно и вообще преступление против красоты. Появляется ощущение, словно женщина не дефилирует провокационной походкой Ирины Шейк, а неуклюже шлепает лапками, как тюлень.

Еще ужаснее, если балетки телесного цвета, растоптаны, украшены бантиками и надеты с укороченными брюками. Ноги тогда кажутся в два раза короче.

“Словно потеряла подошву”, – с содроганием подчеркнули опрошенные мужчины.

https://www.instagram.com/

https://www.instagram.com/

Вьетнамки

Да еще со стразами и с силиконовым цветочком. Если это обувь на пляж – еще куда ни шло. Но когда в ней идет по городу привлекательная женщина, да еще надевает вместе с вьетнамками красивое платье или юбку в пол… Создается впечатление, словно она забыла сменить обувь после прополки огородных грядок.

Вьетнамки и сланцы возглавляют рейтинг самой ненавистной для мужчин обуви.

https://www.instagram.com/

https://www.instagram.com/

Летние ботинки с перфорацией и открытым носком

Это просто позор для всех, как считают 70% мужчин. Такое впечатление, словно у девушки нет денег на покупку модной обуви по сезону — и она просто адаптировала, как смогла, зимний вариант. Да, и зачем эти дырки на ботинках вообще?

“Наводит на мысли о том, что у нее чрезмерно потеют ноги”, – уточняет Роман, 36 лет, журналист. А кому это понравится?

https://www.instagram.com/

https://www.instagram.com/

Лодочки со слишком длинными носами и каблуком-рюмочкой

Неважно, с квадратными или острыми. Такая обувь делает стопу на пару-тройку сантиметров длиннее и вызывает ассоциации со шлепанцами Маленького Мука. А мужчинам нравятся аккуратные женские ножки — не такого же 45-го размера, как у них.

Что касается каблука, то тут все ясно: или нормальной высоты и формы, или вообще без него. Модели на рюмочке напоминают туфли бабули. В понимании мужчин, никакой это не модный тренд.

https://www.instagram.com/

https://www.instagram.com/

В заключение стоит добавить: мужчинам также не нравится обувь леопардовой расцветки, с открытой пяткой и с шипами. 50% не приветствует кеды, тем более – кроссовки на платформе или на танкетке. Им не очень по душе туфли или босоножки в глянцевом черном, серебряном или золотом цвете. Ох, уж эти мужчины!

Пожалуйста, поставьте ЛАЙК и подпишитесь на наш канал!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх