На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

С чем носить белые кроссовки: Интересные идеи для весеннего стиля

Белые базовые кроссовки — идеальная обувь для современных женщин! Кроссовки идеально сочетаются с большим количеством трендовых вещей, о том как лучше составлять образы с кроссовками, вы узнаете в данной статье.

Трендовый однотонный брючный костюм или костюм в актуальный принт «клетка», «полоска» или «гусиная лапка» составит отличную компанию стильным белым кроссовкам. Дополнить данный комплект вещей любая современная модница может однотонной базовой футболкой размера оверсайз, майкой или классической рубашкой.

www.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.com

Стильные и женственные платья длины макси в трендовый принт «polka dot» выигрышно сочетаются с белыми кроссовками — нежный и романтичный аутфит в данном исполнении подойдет, как юной моднице, так и зрелой барышне.

www.pinterest.comwww.pinterest.com

Трендовые кожаные брюки с высокой посадкой + оверсайз свитер базового оттенка из объемной пряжи + белые кроссовки + сумка в анималистический принт — отличный образ современной дамы.

www.pinterest.com

Шифоновые макси юбки в трендовый принт стилисты рекомендуют в новом сезоне сочетать с однотонными оверсайз свитерами, футболками, а также белыми кроссовками, которые добавляют определенную и неповторимую изюминку.

www.pinterest.comwww.pinterest.com

Куртка-косуха белого цвета + макси платье в стиле Бохо нежно-голубого оттенка + белые кроссовки + трендовая сумка в светлом оттенке + ретро-солнцезащитные очки — гармоничный и стильный аутфит, который отлично подойдет даме любого возрастного диапазона.

www.pinterest.com

Базовые джинсы + белые кроссовки — идеальное сочетание вещей, которое всегда будет выглядеть стильно, современно и актуально на модницах любого возраста и комплекции.

www.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.com

Расскажите в комментариях под данной статьей, как и с чем вы чаще всего предпочитаете носить трендовые модели белых кроссовок?

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх