На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Пижама, пайетки - что еще выбрали российские знаменитости для встречи нового года

Карантин, вирус, ограничения - ничто не в силах отменить Новый год! И дело не в смене календарных дат, а в особом настроении, которое испытываешь раз в году. Когда подводятся итоги, и оказывается, что даже в "плохой" год было немало хорошего. Когда строятся планы, и верится, что все они сбудутся. Когда можно почувствовать себя немножко волшебником, помогая исполнить чужие желания. И испытываешь от этого удовольствие, не меньшее, чем когда сам получаешь подарки...

Неужели отказаться от всего этого из-за какого-то вируса?! Да, конечно, не какого-то, а довольно опасного, но праздника-то все равно хочется!

А праздничный наряд - один из атрибутов Нового года. Правда, многие женщины до последнего раздумывали, стоит ли наряжаться в этом году, или можно провести новогоднюю ночь по-домашнему. И понимали, что не стоит делать проблему из этого, правильным будет любой ответ на задачу, предложенную карантином. Пример российских знаменитостей подтверждает это.

Новый год в пижаме

Пижамная вечеринка в новогоднюю ночь? А почему бы нет! Такое решение оказалось удобным для многих семей. Особенно если выбрать пижамы с "новогодней" тематикой.

Именно такой текстиль с праздничным декором предпочли в семье актрисы Екатерины Климовой.

@instagram.com/klimovagram/

Пожалуй, редко какая одежда позволяет чувствовать себя так свободно и комфортно, как пижама. Семья Яны Рудковской и Евгения Плющенко тоже оставили на память фото о новогодней ночи в пижамном стиле.

@instagram.com/rudkovskayaofficial/

Семейство Спиваковых в пижамах тоже чувствует себя превосходно.

@instagram.com/satispivakova/

Домашний текстиль не мешает праздничному настроению телеведущей Аллы Михеевой.

@instagram.com/allamikheeva/

Блестящее решение

Добавить образу блеска помогает прежде всего блестящая ткань.

Платье телеведущей и журналистки Ксении Собчак сшито именно из такого материала.

@instagram.com/xenia_sobchak/

Хозяйка дома, где собралась для семейного праздника эта веселая компания, - Алла Пугачева. У Примадонны стильный наряд, который привлекает внимание и серебристым верхом, и трендовой плиссированной юбкой. Серебристые туфли и модные украшения перекликаются с верхом и повышают градус стиля составленного Аллой Борисовной образа.

@instagram.com/maxgalkinru/

Добавить блеска помогают пайетки. Для встречи Нового года наряды с блестками приготовили многие.

Актриса Ольга Кабо добавила в свой образ одну деталь с блестками - блузку. Монохромный низ стал удачным дополнением, добавляя образу уравновешенности и спокойствия.

@instagram.com/kabo_olga/

Ткань с блестками подходит для самых разных фасонов и моделей.

Ирина Гринева в платье с пайетками стала настоящим украшением новогоднего праздника.

@instagram.com/grinevaru

Прекрасно смотрится в новогоднем декоре и певица Наталья Гулькина.

@instagram.com/gulkina_natalia/

В Новый год блеска много не бывает! Наряд певицы и зоозащитника Ольги Орловой не теряется даже на таком же блестящем фоне.

@instagram.com/olgaorlova1311/

В платье с блестками встретила Новый год еще одна красивая женщина - Ирина Слуцкая, в прошлом известная фигуристка, а сегодня - тренер и мама дружной семьи.

@instagram.com/slutskayaofficial/

Обратите внимание на размер пайеток на платье актрисы Анны Банщиковой. Именно такие актуальны весной-2021.

@instagram.com/banshikova_anna/

Вы уже могли заметить, что самые популярные цвета блесток для нового года - золотистые или серебристые.

И образы членов семьи олимпийских чемпионов фигуристов Татьяны Тотьмяниной и Алексея Ягудина объединяют разные оттенки золотого цвета.

@instagram.com/tatianatotmyanina/

Но пайетки могут быть и другого цвета.

Например, певица Жасмин выбрала платье из ткани с черными.

@instagram.com/jasmin/

Другие варианты

Что еще стало праздничным нарядом в новогоднюю ночь?

Певица Нюша выбрала для себя модель, совмещающую в себе одновременно длину мини и макси. Нижняя часть платья (юбка) в основном выполнена из прозрачной ткани. Если бы не несколько складок, вы бы, возможно, не сразу обратили внимание, что на певице длинное платье, очень нежное и романтичное. Как и все семейное фото на фоне елки.

@instagram.com/nyusha_nyusha/

Нежно, женственно и романтично выглядит в своем платье пастельного оттенка героиня многих российских сериалов, мама 4-х сыновей Глафира Тарханова.

@instagram.com/glafiratarhanova/

Актриса Александра Ребенок встречает новый год в черном платье. Черный цвет делает вечерние платья элегантными, особенно в дополнении с модным украшением - чокером, который выбрала Александра.

@instagram.com/sasharebenok/

Надежда Бабкина встречала Новый год вместе со своим коллективом, объясняя это особыми отношениями: "коллектив - моя вторая семья". И в этом году было решено не отказываться от этой "семейной" традиции. Тематика была продумана заранее: дискотека в стиле 80-90-х годов прошлого века. Наряды - соответствующие.

@instagram.com/ngbabkina/

Уютный трикотаж делает домашний праздник не только комфортным, но и позволяет оставаться стильным. Ведь трикотаж остается одним из трендов этой зимы.

Актриса Дарья Повереннова выглядит в белом трикотаже прекрасно! И чувствует себя в окружении близких так же.

@instagram.com/dpoverennova/

Телеведущая Елена Летучая выбрала белый просторный джемпер и белые брюки. Белый - цвет свежего снега, придает домашнему наряду особую торжественность.

@instagram.com/elenapegas/

Белый брючный костюм стал праздничным нарядом актрисы Кристины Асмус. Элегантность в стиле минимализма не противоречит праздничному застолью. А белоснежный оттенок делает наряд выразительным на фоне яркости новогоднего декора.

@instagram.com/asmuskristina/

Красная одежда традиционно считается новогодней. И хотя в этом году высказывались предположения, что яркий цвет может не понравиться новому "хозяину" года - Белому Металлическому Быку, не все дамы захотели отказаться от нарядов у красном цвете.

Любовь Успенская надела яркую блузу и черную юбку с красными цветами.

@instagram.com/uspenskayalubov_official/

Глубокий синий - цвет платья Тины Канделаки. А сложный крой платья делает его особенно выразительным.

@instagram.com/tina_kandelaki/

Фотографии, которыми поделились российские знаменитости, показывают: праздник состоялся! Значит, есть надежда, что наступивший год будет хорошим, не зря ведь говорят, что как встретишь Новый год, так его и проведешь.

А вы встречали 2021-й в специально подготовленном наряде или выбрали пижамный вариант?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх