На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Самые модные платья на сезон осень-зима 2020/2021

Прежде чем перейти к моделям модных платьев, вкратце остановимся на цветах, принтах и материалах этого сезона. Идеальным цветом для модного платья на осень-зиму в этом сезоне станут все оттенки коричневого: начиная от глубокого шоколадного и заканчивая приятным светлым карамельным. Конечно, платья любых природных оттенков – это тоже всегда прекрасный выбор, кроме того и все оттенки винного цвета.

Что касается принта, то наиболее популярна вечная полоска, которая никогда не выходит из моды, несмотря на сезон.Поэтому покупая платья с таким принтом вы можете быть уверены, что это не на сезон, а надолго. Естественно, очень популярна на платьях клетка в любом её проявлении, которая является самым актуальным принтом последних сезонов.

Из анималистичных принтов в топе леопардовый и зебра -это для самых ярких и смелых девушек и женщин. Также популярны платья в горошек.

А теперь перейдём к главным трендам платьев.

Кожаное платье

В этом сезоне оно может быть абсолютно любого фасона, это может быть платье даже с коротким рукавом, которое вы надеваете поверх водолазки или водолазки. Хороший вариант на холодный сезон – это кожаное платье- рубашка, с помощью которого можно также создавать многослойные образы поддевая под него ещё один слой.

Сейчас очень популярны кожаные тотал луки, поэтому кожаное платье прекрасно сочетается с кожаной обувью, особенно с кожаными сапогами – такой образ смотрится всегда очень стильно.

Также не будем забывать про практичность кожаного платья – это тепло, комфортно и возможность создавать разнообразные многослойные образы. Если это расстёгивающееся или распахивающееся платье, то его можно носить и как накидку с другой одеждой.

Летящее лёгкое платье в стиле бохо

Это тоже достаточно универсальная вещь, которая может пригодиться как летом, так и зимой. Любое такое платье длины макси, миди и даже мини сейчас в моде. Оно шикарно смотрится в осенне-зимнем гардеробе, в этом году особенно актуально сочетать такие лёгкие платья с грубыми ботинками на толстой подошве.

Эти платья шикарно смотрятся с объёмными свитерами, с кардиганами любой длины, с объёмными жакетами, с кожаными куртками. Обувь подобрать к нему тоже не проблема: кроме кожаных грубых ботинок подойдут кроссовки, сапоги-трубы.

Обычно платья в стиле бохо, помимо однотонных моделей, украшены цветочным, этническим или геометрическим принтом. Женственный крой, лёгкие летящие ткани – в общем вдохновляйтесь и внедряйте в свой осенний гардероб!

Трикотажное платье

Хотя бы одно трикотажное платье любого современного фасона должно появиться в вашем гардеробе этой осенью и зимой. Наверное это самый тёплый и уютный тренд, который можно себе представить на холодный сезон. Конечно, для того, чтобы трикотаж выглядел хорошо и достойно за ним нужен особенный уход. Изначально нужно отдавать предпочтение более качественной и плотной ткани. Намного рискованнее выбирать облегающее платье нежели платье свободного кроя.

Как не крути, трикотаж имеет свойство растягиваться, именно по этому очень аккуратно подходите к самой модели, но и, естественно, не нужно забывать о бережной стирке и регулярной чистке от катышков.

Самые актуальные модели этого сезона – платье-водолазка и платье-свитер. Оба платья могут быть свободного фасона -так и вы будете чувствовать себя свободно и комфортно, и само платье будет оставаться в надлежащем виде гораздо дольше.

Носим трикотажные платья с кожаной обувью и кожаными аксессуарами, например, с ремнём. Трикотажная одежда очень часто может выглядеть простовато, так вот кожа может исправить эту ситуацию.

Фасон под горло

Суперпопулярный фасон платья в этом году – это удлинённая модель под горло. Платья длины маски по-прежнему актуальны и с таким высоким горлом они смотрятся особенно эффектно и стильно. Очень элегантно и роскошно выглядят платья с полуприталенным кроем. Такие платья осенью можно носить с кожаной обувью на устойчивом широком каблуке.

Платье с разрезами

Это может быть платье с разрезами по бокам, на плечах, на спине, на груди. Оно популярно уже не первый сезон и модницы продолжают носить подобное платье даже в холодное время года. На самом деле всё не так странно, как может показаться, если выбрать скромный лаконичный фасон платья, к примеру, удлинённое платье-рубашку. Небольшой вырез где-нибудь сбоку будет придавать ему изюминки и делать его более интересным. о же самое относится, к примеру, к платью из трикотажа длины миди или макси. Небольшой разрез на плече, открывающий ключицу, нисколько не испортит впечатление от образа.

Мини сарафан

Это хорошенькие коротенькие мини сарафанчики, которые как-будто бы перекочевали из летнего гардероба в зимний. Сейчас такие сарафаны носятся с модной водолазкой, с рубашкой, с футболкой и с любым джемпером. И само собой такое платье можно носить без дополнительного слоя под любую верхнюю одежду, например, стильный объёмный жакет или под кардиган.

Платья со сборками и драпировками

Многие девушки и женщины очень любят такие платья, потому что с помощью сборок и драпировок можно здорово скорректировать фигуру. Обычно это очень женственные модели, подчёркивающие все прелести женской фигуры и при этом это не облегающие платья, а чаще всего удлинённые или длины миди струящиеся модели с пышными объёмными рукавами, создающие лёгкий воздушный образ.

Платья с бахромой

Сначала трендовая бахрома появилась на аксессуарах и обуви, затем на юбках, куртках и пальто, а теперь стала главным элементом модных платьев.

Отличительная черта бахромы этого года – это её длина и особая заметность – такая бахрома способна оживить и сделать интересным любой образ.

Платья с акцентом на плечи и рукава

Этот тренд по-прежнему в моде. Особенно хороши платья с подплечниками – это могут быть привычные нам модели, к примеру, платье-жакет, платье-рубашка или платье на запах, но с акцентными плечами. Наличие подплечников сразу меняет всё впечатление от образа, наряд смотрится очень актуально, поэтому если у вас есть любимое платье и хочется как-то его освежить – покупайте подплечники и пришивайте.

Ну и пышные рукава-фонарики – это возможно не самый удобный вариант для осенне-зимнего сезона, особенно для повседневного гардероба, но тем не менее таких платьев сейчас тоже очень много. Как вариант, эту модель платья можно оставить на выход.

Если говорить о нарядных платьях, наиболее трендовый вариант – это пайетки и чёрное кружево. Красивое качественное кружево постепенно возвращается в моду и сезон за сезоном оно становится всё более популярным. Красивое платье из кружева или декорированное качественным кружевом – это всегда очень сексуально, а теперь ещё и модно.

Что касается пайеток и всего блестящего, сейчас очень актуальны модели платьев 70-80-х годов, поэтому выбирая себе наряд на вечер, можно вдохновляться фотографиями тех лет.

Всегда исходите из того, что вам действительно идёт, что действительно подходит под ваш стиль и вкус, тогда в любом платье вы будете смотреться шикарно. В первую очередь всегда прислушивайтесь к себе и своим ощущениям в том или ином платье.

Спасибо, что дочитали.

Источник “LA PRETTY” – интернет магазин

Картина дня

наверх