На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Составляем образы из цветовой палитры модного глянца

Цветовые сочетания и оттенки окружают нас повсюду! Все что требуется от нас с вами – это начать их замечать. Если вам нравится тот или иной пейзаж и выглядит он очень гармоничным, то рассмотрите его цветовую гамму подробнее и возьмите себе на заметку, ведь потом ее можно будет использовать для своих стильных образов. А сегодня я покажу вам, как можно черпать вдохновение из журнальных обложек.

Журналы полезно читать не только потому что там можно найти интересные статьи и интервью, но и потому что они наполнены крутыми и стильными сочетаниями. Особенно это касается обложек! Их выполняют профессионалы, поэтому можно быть уверенными, что оттенки с обложки любого глянца будут стильно сочетаться между собой.

Все что нужно сделать – это выбрать пять цветов и попробовать составить с ними комплект. Да, многие говорят, что нельзя сочетать больше трех цветов в образе, но это совершенно не так, сочетать можно и нужно больше, зависит только от вашего желания.

Даже максимально яркие и запоминающиеся обложки можно разобрать на цветовые оттенки и внедрить их в свои повседневные образы.

Также обратите внимание, что если какой-то цвет выбивается, например как розовый из палитры сверху, то вы можете не делать на нем акцент, а добавить какой-то маленький аксессуар в этом цвете и это тоже будет засчитано, как повторение палитры.

На самом деле вам даже не обязательно покупать журналы, ведь их обложки можно найти в интернете и пользоваться ими без лишних трат.

Источник All about fashion

Картина дня

наверх