На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Стильная зима 2020/21: что будут носить продвинутые модницы

Осень в самом разгаре, в ряде регионов нашей страны уже прошёл первый снег, а кое-где снег лёг до весны. Подготовка к новому сезону идёт полным ходом – кто-то закупает вещи, а кто-то просто разбирает свой гардероб (зачем что-то покупать, если всё уже есть). Продивинутые модницы всегда недовольны имеющимися гардеробными запасами – им срочно нужно надеть что-нибудь ультрамодное! Конечно, гнаться за модой не нужно – оно того не стоит. А вот быть в курсе модных тенденций необходимо всегда. Хотя бы для того, чтобы понять простую истину – мода, это дама, которая немного не в себе.

Так какие тренды будут самыми-самыми наступающей зимой?

Клетка

Источник фото: pinterest.ru

Принт клетка неизменно популярен, но в этом холодном сезоне он приобрёл новые грани – в тренде цветная клетка, 3D узор, психоделическая, изломанная клетка и так далее. В общем – чем необычнее узор, тем моднее. Предпочитающие классический узор могут освежать свои вещи в клетку необычными аксессуарами и смелыми сочетаниями.

Шоколадный цвет

Источник фото: pinterest.ru

Не смотря на то, что в модной палитре института цвета Пантон сезона осень-зима 2020/21 нет коричневого оттенка, этот цвет стал невероятно популярен – в тренде как насыщенные шоколадные, так и сладкие карамельные оттенки коричневого. Особенно хорош микс коричневых оттенков с бежевыми, такие образы смотрятся невероятно стильно и роскошно.

Жилетки

Источник фото: pinterest.ru

Рукодельницы могут радоваться – жилетки в тренде. Жилетки могут быть из различных материалов, могут быть выполнены вручную или пошиты на фабрике. Актуальны варианты с мужского плеча (заимствуем жилетку у мужа), из шерсти, мохера, с необычной вязкой и в стиле Шанель. Бахрома приветствуется.

Цепи

Источник фото: pinterest.ru

Цепи стали самым трендовым аксессуаром и это безумие продолжается. Кроме ожерельев из максимально объёмных цепей, цепи поселились на обуви, головных уборах, сумках и т.д. Актуально заменить ремень на массивную цепь(представляю, как модница в этом случае звякает при ходьбе). В общем, мало цепей не бывает – пользуемся случаем и обвешиваемся ими с головы до ног.

Грубые боты

Источник фото: pinterest.ru

Ботинки, которые вы будто отобрали у своего мужчины (причём мужчина ваш явно военный) – тренд не только осеннего сезона 2020, но и наступающего зимнего сезона 2020/21. Нарочито грубые, с объёмной подошвой (допустима тракторная или протекторная подошва), ботинки и даже сапоги стали возжделенной мечтой всех модниц. Лично я купила такую обувь, смотрится действительно необычно.

Латекс

Источник фото: pinterest.ru

Кожаные вещи продвинутым модницам слегка поднадоели – им подавай латекс. Конечно, вещи из латекса требуют более тщательной стилизации, чем вещи из кожи. Надеть брюки из латекса и не выглядеть вульгарной весьма проблематично. Поэтому модные вещи приобрели объём и современный крой.

Банты и галстуки

Источник фото: pinterest.ru

Бант или галстук на шее – вот модный аксессуар наступающей зимы. В продаже появились женские банты и галстуки от мировых брендов, например, бант от Гуччи стоит всего лишь 25 700 рублей. Такой аксессуар в один миг сделает ваш аутфит более статустным. Галстук можно позаимствовать из мужского гардероба и носить с женственными вещами.

Бахрома

Источник фото: pinterest.ru

Бахрома – тренд, который старательно пропихивается в массы уже который сезон. В прошлом году бахрому так же показывали на всех модных подиумах Мира, но модницы не спешат носить этот тренд. В Европе бахрома, может быть, и будет смотреться уместной, но в холодной и снежной России такой декор будет казаться смешным. В прочем, выход есть – можно приобрести нарядное платье с бахромой на новогодние праздники или сумку с небольшим декором в виде бахромы.

Корсеты и топ-бра

Источник фото: pinterest.ru

Корсеты и топ-бра зимой? О да – мода диктует именно так. На самом деле, продвинутые модницы носят корсеты и топ-бра поверх тёплых вещей, таким образом подчёркивая свою женственность. Мало кто из российских женщин оценит этот способ ношения корсетов и топов-бра, но есть и те, которые уже примерили это трендовое сочетание и вполне довольны собой.

Меховые головные уборы

Источник фото: pinterest.ru

Меховой головной убор – это именно то, что нужно в нашем холодном климате, только вот в мире моды натуральный мех под запретом. Именно поэтому головные уборы утеплили с помощью искусственных материалов. Сомнительно, конечно, но таковы модные тенденции. Меховые панамы и береты на пике популярности, но не стоит покупать головные уборы с сомнительным декором.

Источник INFOSTYLE

Картина дня

наверх