На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

2 нежных цвета, которые по мнению Vogue скоро будут на пике моды

В последних публикациях журнал Vogue выделил два цвета, которые совсем скоро будут на пике популярности. Берите на заметку, присматривайте новые луки, смело наряжайтесь в эти оттенки уже сейчас, а мы подскажем несколько удачных образов и поможем вдохновиться на милые наряды.

Фото

Мода циклична, и тренд на этот нежнейший оттенок мы ещё помним. Несколько лет назад все звёзды стрит-стайла ходили по улицам в мятного цвета джинсах (дизайнеры тогда делали упор именно на пастельный деним). Теперь можно не ограничиваться светлым низом и облачиться в кукольный цвет с ног до головы.

Фото

Логичнее всего сочетать мятный цвет с белым, особенно если вы блондинка. Подростки могут рассмотреть и тотал-лук в модном цвете, но зрелых женщин такой ход не украсит (может придать лицу болезненный и измождённый вид).

Фото

Мятные шорты до колена — не только способ чувствовать себя комфортно знойным летом, но и отличная возможность выглядеть свежее как за счёт формы/фасона, так и за счёт цвета.

Стиль спорт шик, кстати, всегда подразумевал использование нежных пастельных оттенков, так что такой костюмчик — новый летний мастхэв.

Фото

Если сочетание мятного и белого кажется вам слишком банальным, возьмите на вооружение ещё один топовый цвет сезона — оливковый.

Только убедитесь, что навыки колористики вас не подводят — два оттенка должны как минимум совпадать по гамме (либо оба тёплые, либо оба холодные) и подходить не только друг к другу, но и к вашему цветотипу внешности.

Фото

Второй цвет, которому прочат большое будущее — черничный йогурт. Романтичное название оттенка полностью соответствует его внешнему виду. Светлый сиреневый цвет одинаково хорошо смотрится как на блондинках, так и на брюнетках, подчёркивает женственность и непременно заряжает хорошим настроением.

Фото

Если сравнивать сиреневый с мятным, первый намного более универсален. Конечно, с ним тоже можно визуально постареть и подсветить синяки под глазами, но грамотный макияж решает эту проблему во всех случаях без исключения.

Фото

Сочетание «черничного йогурта» с розовым — для тех, кто хочет создать нежный романтичный образ с отсылкой к куклам барби, феям и единорогам.

Зрелых женщин такой ход сделает зрительно моложе (если, конечно, они оденутся именно в однотонные вещи). Молодые девчонки могут пойти чуточку дальше и добавить блёсток, милых принтов и прочего декора.

Фото

Черничный тотал лук с несколькими разными по гамме и интенсивности цвета оттенками смотрится по-настоящему сочно. Металлизированные лодочки завершают образ, делая его действительно незабываемым — вы точно не останетесь без внимания и комплиментов.

Фото

Холодный сиреневый подчёркивает ультрамодную натуральную седину на волосах, добавляя ей «пепла». Это не значит, что вы вдруг станете седой старушкой — за таким цветом охотятся даже подростки, так что смело пользуйтесь своим преимуществом. Сочетайте с чёрным аксессуарами, чтобы казаться ещё более загадочной.

Фото

Цвет йогурта с черникой всегда был неотъемлемой частью яркого стиля гранж. Желающим почувствовать дух свободы и бунтарства просто необходим модный джемпер и клетчатые брюки, сужающиеся книзу.

Подростки могут дополнить образ рваной джинсовкой и конверсами, а дамы постарше будет намного лучше чувствовать себя в плаще или тренче.

Источник Модная лаборатория

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх