На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Пять признаков в одежде, указывающих, что женщина успешна и уверена в себе

Визитной карточкой каждой женщины, достигшей успеха, можно назвать ее шкаф с нарядами. Именно благодаря ему она добивается поставленных целей и умеет произвести должное впечатление на других. Ведь не зря говорят – встречают по одежке.

Такая женщина отличается сияющими глазами, сильной хваткой, ровной походкой и, конечно же, отличным стилем.

Даже если вы еще не достигли желаемого успеха, все равно следует взять на заметку советы, как выглядеть более уверенной.

Вот пять важных признаков в ее нарядах, по которым легко определяется достигшая определенных высот женщина.

Классические вещи

Совершенно не обязательно в свете постоянно меняющейся моды носить привычную пару черного цвета — пиджак и брюки. Важно в этом случае быть сдержанной и аккуратной, верно сочетать неяркие цвета и оттенки, а также должна присутствовать умеренная гладкость.

Бывает и так, что в классическом пиджачке женщина выглядит откровенно смешно, а вот надев скромную кожанку, смотрится поистине элегантной дамой, второе имя которой «Успех».

Аккуратность

Среди нарядом уверенной в себе дамы не должно быть старых, рваных или облезлых вещей. Если какая-то вещь протерлась, ее надо выбросить, потому что не стоит портить свою репутацию из-за того, что в наряде была допущена небрежность.

Важное отличие успешной женщины — перфекционизм и ухоженность.

Рядом с такой барышней можно быть абсолютно спокойным, потому что она понимает, как держат собственную жизнь и шкаф с нарядами в порядке.

Женственность

Дама, достигшая успешности, всегда излучает уверенность, поэтому она абсолютно не испытывает стеснения немного (совсем чуть-чуть) оголить плечико или надеть нечто облегающее. Хотя и не станет выставлять тело напоказ, дабы ее статус не оказался колоссом на глиняных ногах.

В ее гардеробе нет вульгарных шнуровок. Зато там в обязательном порядке присутствует черное платье с ноткой загадочности и женственности, которое умело подчеркнет каждое достоинство фигуры и продемонстрирует то, как себя ощущает дама.

Если вспомнить об туфлях или сапожках, то по-настоящему успешная женщина выберет не просто элегантную, но и очень удобную обувь.

Роскошество

Если женщина чувствует себя уверенно, она не стесняется выглядеть шикарно. Все это она давно завоевала своим настырным трудом.

Обратите внимание, волосы у успешной женщины всегда сложены в прическу или причесаны, ноготки подстрижены, в одежде чувствуется стильность и понимание ситуации.

Ткани, из которых пошита ее одежда, всегда дорогие и удобные, аксессуары — фирменные и качественные. Она не будет переживать из-за того, что для поддержания собственного образа тратится большое количество финансов, потому что сама его создала и имеет на него право.

Индивидуальность

У смелой успешной женщины есть собственный стиль, которого она и придерживается. Она не будет гнаться за «модными тряпками», которые ей не к лицу, и ни за какие коврижки не станет носить вещь, которая помешает поддержанию ее образа.

Одежду она воспринимает как помощника. Это ее поддержка. Как раз благодаря вещам (как своей правой руке) женщина подписывает нужные договоры, прекрасно выглядит и способны произвести на окружающих нужное впечатление.

И здесь не столь важно, где именно: то ли на собрании директоров, то ли в театре, то ли забирая ребенка из детского сада.

Успех для такой женщины это то, чего ее душа жаждет. А одежда выступает ее отражением.

Источник Жизненный Калейдоскоп

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх