На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модные стрижки и укладки 2021: какой образ выбрать для наступившего сезона

bytezza.com

То волосок к волоску, то легкая небрежность — тренды на стрижку и укладку сменяют друг друга быстрее трендов в одежде. А уж с повсеместным локдауном в прошлом году, модой на комфорт и естественность (или давайте называть вещи своими именами — лень и расслабленность) они и вовсе изменились. Давайте посмотрим, какие стрижки и прически будут самыми модными весной 2021 года.

Боб-каре совсем не прилежной девочки

Не старайтесь сделать аккуратную укладку. Чем небрежнее получится эффект, тем лучше. Можно создать небольшие локоны – совсем не приметные, чтобы казалось, что они остались после вчерашней вечеринки. Да, и еще, когда прическа начнет отрастать, необязательно сразу бежать стричься — можете походить с немного отросшим боб-каре.

cosmo.ru

mujerde10.com

archzine.net

С ретро нотками

Здесь важен грамотный подход и осторожность, поскольку очень легко переборщить. Для такой укладки стрижка и оттенок волос должны быть актуальными.

Не нужно полностью повторять стиль ретроукладки. Достаточно нескольких намеков, легких штришков вроде высокой волны, которая закругляется к скулам, или сильно закрученных кончиков волос в каре. Так вы не будете похожи на голливудскую звезду, заблудившуюся на наших просторах.

Будь я посмелее, я бы наверное выбрала челку, как у Одри Хепберн в «Завтраке у Тиффани». Но я трусиха . Так что буду довольствоваться волнами в стиле 50-х.

makeup.allwomenstalk.com

photo.femmeactuelle.fr

fashion.hola.com

Длинные волосы

Не помню, где прочла, но оказывается в европейских странах ввели даже такое понятие, как «волосы русалки». Его применяют к длинным волосам, которые в 2021 году будут в почете. По секрету скажу, даже на женщинах старше 40 длинные волосы приветствуются, как бы на страницах модных журналов ни противились этой тенденции еще пару лет назад.

Разумеется, все тренды следует примерять, прежде чем на них решаться. Но если уж на то пошло, и некоторым юным девочкам не очень то идут «русалочьи волосы», и они выбирают короткие стрижки.

pouted.com

amazon.com

Стрижка под мальчика

Это стрижка — отличный вариант для тех, кому меньше всего хочется длительных укладок и высушивания волос. Можете выбирать как короткий, так и удлиненный вариант.

refinery29.com

pinterest.ru

lovehairstyles.com

Каскадная стрижка

Любимая стрижка моей любимой актрисы Дженнифер Энистон. Предположу, что дело точно не в том, что прическа укладывается на раз-два — это далеко не так. Плюсы этой стрижки более традиционные — она освежает лицо, легко сочетается с разными типами внешности и даже немного омолаживает!

zimbio.com

culturacolectiva.com

refinery29.com

Кстати, немного об укладке: прошлый год сделал свое дело, теперь ставка делается не столько на внешний вид стрижки, сколько на простоту ее укладки. Эту особенность отмечают многие стилисты. Разумеется, мы продолжаем укладывать волосы, но большее предпочтение рекомендуется отдавать естественной сушке волос. Так сказать, пляжный вариант.

Картина дня

наверх