На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Весенние образы для женщин 50+, от которых сложно отвести взгляд

Весна с каждым днём всё больше и больше вступает в свои права. Безусловно, первые весенние дни сложно назвать таковыми – ещё дуют северные ветра и периодически идёт снег. И только к концу первого весеннего месяца наступают тёплые, но очень слякотные дни. Ходить в зимней верхней одежде уже жарковато и так хочется наконец-то снять головные уборы! Пока ещё рано это делать, но уже сейчас стоит присмотреться к стильным весенним аутфитам фашион-блогеров, от которых сложно отвести взгляд.

Источник фото: instagram.com/styleatacertainage

Куртка-косуха, классические джинсы с намёком на рванинку, удобные балетки и полосатая тельняшка. Образ прост, как дважды два, тем не менее, женщину 50+ он невероятно освежает, придаёт молодёжного задора и нотку современности.

Источник фото: instagram.com/venswifestyle

Не смотря на то, что последние модные образы уличных блогеров окрасились в сочные или пастельные тона, монохромные образы в чёрном периодически встречаются. Но стоит отметить, что чаще всего их освежают за счёт добавления ярких вещей и/или аксессуаров.

Источник фото: instagram.com/natali_kyprodor_ny

Пальто в клетку- классика последних модных сезонов хорошо сидит только тогда, когда оно грамотно подобрано по фигуре. Вы можете не бояться подобных вещей, при умелой стилизации они освежают и добавляют шика в модные аутфиты.

Источник фото: instagram.com/ich_bins_griseldis

Если погода нам позволит, то в мае уже можно будет принарядиться в вещи светлых, пастельных оттенков. Для прогулок моднице старше 50 лет можно выбрать трикотажный кардиган, бежевые джинсы, белую футболку и удобную пару обуви.

Источник фото: instagram.com/blog4over40

Не стоит бояться современных сочетаний – пальто прямого кроя с трикотажным спортивным костюмом отлично сочетается и такое сочетание смотрится стильно и современно. Спортивный стиль плотно вошёл в нашу жизнь, что не может не радовать.

Источник фото: instagram.com/olga_e70

Если вы обожаете вещи пастельных оттенков, но остерегаетесь их носить весной, то можно надеть одну светлую вещь, но стоит учитывать ваш образ и ритм жизни, профессию и т.д. Бежевая куртка в сочетании с чёрными брюками и водолазкой смотрится стильно и лаконично.

Источник фото: instagram.com/olga_e70

Если же поклонница Total Black, то стоит продумать свой весенний образ так, чтобы в нём были и яркие нотки. Например, можно надеть обувь яркого или светлого цвета, выбрать акцентную сумку или сделать образ более интересным за счёт достаточно объёмных аксессуаров.

Источник фото: instagram.com/styleatacertainage

Многие женщины старше 50 лет бояться анималистичных принтов. Не стоит этого делать – современный выбор узора и рисунка огромен и стоит выбирать минималистичные вариации анималистичных принтов. Если платье, то не в обтяжку. Если блуза, то без глубоких вырезов.

Источник фото: instagram.com/ich_bins_griseldis

Весной трикотажные обязательно будут актуальными, погода часто “радует” нас сюрпризами в виде холодного ветра, гололёда и снега. Поэтому обязательно носим полюбившиеся трикотажные джемпера, юбки, платья, к которым можно добавить вещи весенних оттенков.

Источник фото: instagram.com/ich_bins_griseldis

Тренч – это достаточно универсальный вид женской верхней одежды, который придаёт “дороговизны” и статусности даже в том случае, когда он не имеет трендового фасона и декора.

Источник INFOSTYLE

Картина дня

наверх