На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Доказано, что эти четыре цвета делают нас более привлекательными и притягивают взгляд

Ни для кого не секрет, как можно повлиять на свою внешность выбрав правильный цвет. Эксперты отмечают, что определенные цвета могут действительно повлиять на внешность и сделать вас более привлекательным, но, также могут вызвать обратный эффект.

Эксперты же говорят, что некоторые тона сильно увеличивают нашу привлекательность. Если вы до сих пор носили только нейтральные оттенки, такие как белый, бежевый, серый или темно-синий пришло время внести немного разнообразия в свой модный выбор!

Вот 4 наиболее интересных цвета:

1. Красный

@chainkyr

Красный цвет автоматически ассоциируется с любовью. Неудивительно, ведь в психологии цветов этот насыщенный тон, помимо прочего, означает силу и любовь. Поэтому есть смысл в том, что в красном вы выглядите намного привлекательнее.

2. Светло-фиолетовый

@veron.zee

Светло-фиолетовый может не входить в число самых популярных вариантов, но он также творит чудеса для образа. Чувственный и загадочный оттенок подчеркивает женственность и может сделать нас интереснее.

3. Черный

@mvb

От маленького черного платья до делового костюма — все в этом «нецветном» выглядит изысканно и шикарно. Вы просто не ошибетесь с черным. Дополнительный плюс: он делает нас стройнее. Неудивительно, что многие известные модницы, такие как Дженнифер Энистон или Анджелина Джоли, являются большими поклонниками всех сочетаний черного.

4. Желтый

@_sundusk_

На вряд ли какой-либо другой оттенок излучает столько оптимизма, как желтый. Поэтому совсем не удивительно, что он надежно привлекает внимание и в то же время делает нас более расслабленной — и, следовательно, более привлекательной.

 

Источник https://ohfashion.ru

Картина дня

наверх